Що нового?

Придбаний [Pro мам] Клуб Марии Григорян (Мария Григорян)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1644 ГРН
Учасників: 0 з 20
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 85.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
20 причин вступить в клуб:

  1. Новые еженедельные вебинары от меня с доступом к записям на все время участия в клубе.
  2. Открытие и проработка новых тем, ранее не раскрываемых в моем блоге.
  3. Понимание, что вы не одни и у других те же проблемы. От этого сильно проще жить
  4. Безопасная, поддерживающая, модерируемая среда для обучения и общения.
  5. Возможность новых знакомств, поиск новых друзей со схожими ценностями.
  6. Получение лайфхаков от других родителей по воспитанию, путешествиям, быту, играм
с детьми, книгам, покупкам одежды и др.
  1. Информация и взаимодействие со мной (завтраки в зуме, прямые эфиры, групповые созвоны) в прежнем и даже бОльшем количестве (в инсте теперь буду очень мало)
  2. Улучшение морального состояния, благодаря общению, поддержке, новым знаниям, интересным активностям и всему, из чего состоит сообщество.
  3. Регулярные ответы на ваши вопросы в формате голосовых сообщений.
  4. Больше о моем личном опыте и жизни, все то ценное, что не могу транслировать в блоге.
  5. Участие в живых встречах по городам.
  6. Обмен идеями по обучению детей.
  7. Гибкое обучение, постоянное познание нового.
  8. Возможная поддержка и масштабирование вашей деятельности или хобби (возможность делиться с другими, учить, предлагать свои услуги).
  9. Доступ ко всей информации в клубе с удобным поиском.
  10. Открытие новых возможностей, поиск новых решений. "Одна голова хорошо, а две лучше" (а в нашем случае — ещё больше).
  11. Возможность делиться мыслями и знаниями с другими людьми, помогать им, получать признание.
  12. Осознание нахождения в сообществе единомышленников, ощущение принадлежности.
  13. Помощь в решении информационных вопросов (где, что купить, куда поехать, в какой лагерь отправить ребенка и т. д.)
  14. Доступ к другим участникам клуба, их опыту, знаниям, мнению, историям.

https://privatelink.de/?https://promam.org/club
 
Угорі