Що нового?

Придбаний PRO- учебники: как выбрать идеальный УМК. Тариф Хочу запись (Мария Шалина)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 732 ГРН
Учасників: 0 з 8
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 95.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
О ВЕБИНАРЕ
"КАКОЙ УЧЕБНИК ВЗЯТЬ?"
Это самый популярный вопрос среди преподавателей английского языка.
Совсем скоро мы на него ответим - так развернуто, как еще никто и никогда не отвечал!
Кому подойдет этот вебинар?

Начинающим репетиторам

Научитесь легко выбирать учебник для любого ученика, не тратя 100500 часов на изучение всего рынка учебно-методических комплексов.

Преподавателям-фрилансерам
Узнайте факторы, которые помогут вам не прогадать с выбором учебника для любого формата занятий (1-2-1/группы) и учеников любого возраста - будь то младшая школа, подростки или взрослые.
Методистам языковых школ
Научитесь эффективно выстраивать цепочки из УМК для учеников вашей школы.
Вебинар ведет Мария Шалина
Мария Шалина
- преподаватель английского языка для детей и подростков (с 2014 г.), специалист по лексическому подходу, методист (МГЛУ, TKT, CELT-S - Merit).

Стала известна среди коллег благодаря сборным таблицам УМК и самым полным обзорам УМК GoGetter и Wider World на YouTube.

На вебинаре Мария расскажет о том, как быстро и эффективно выбрать британский учебник так, чтобы он подходил вашему ученику на 100%.

О чем поговорим на вебинаре

О чем критически важно знать при выборе учебника?

Вы узнаете 5 ключевых критериев, которые позволят вам быстро и легко выбрать линейку и уровень учебника для ваших учеников. Во время вебинара будут небольшие практические задания, которые позволят вам сразу применить знания в деле!

Как не прогадать с выбором УМК?
Вы овладеете 3 эффективными техниками, которые позволят вам максимально точно подобрать курс для ваших студентов и избежать возможных ошибок.

Как мягко перейти с одной линейки УМК на другую?
Мы поговорим о том, на что нужно обращать особенное внимание при смене линеек. Вы научитесь переходить с одной линейки учебников на другую очень плавно и бережно - как для вас, так и для ваших студентов.

Что вы получите после вебинара?
Пошаговую инструкцию по подбору учебников в PDF-формате
*на тарифах "Хочу запись" и "Хочу ВСЕ!" вы получите доступ к записи вебинара на 6 месяцев.

Тарифы "Early Bird"
Успейте принять участие в вебинаре по самым приятным ценам до 23.59 12 июля 2024 г.!

Тариф "Хочу запись!"
Участие в вебинаре онлайн
Пошаговая инструкция по подбору учебника (PDF)
Закрытый список рекомендаций "Где достать нужный УМК?" с ссылками (PDF)
Доступ к записи вебинара на 6 месяцев

https://prouchebniki.tilda.ws/
 
Угорі