Що нового?

Придбаний Продающий лид-магнит для Инстаграм. Пакет Gold (Мария Высоцкая)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1467 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 169.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Видеокурс для коучей, психологов, экспертов и всех, кому нужно получить проверенные техники и методы продвижения в Инстаграм. В курсе будет детально разобран такой инструмент как лид-магнит, который позволит выделиться среди конкурентов и настроить поток клиентов прямо в директ, даже если у вас нет или слабо развит личный бренд. Обучение тому, как создать лид-магнит проводит Мария Высоцкая.

В этом курсе собраны необходимые знания, опыт и инструменты, для создания и запуска лид-магнитов, доказавшие свою высокую эффективность. Уроки содержат полезную информацию по маркетингу, SMM и продажам. Много дополнительного материала (шаблоны, инструкции и др.). Для участников будет открыт доступ в чат поддержки, где можно получить ответы на возникшие вопросы.

В программе курса Марии Высоцкой "Продающий лид-магнит для Инстаграм":
  • Разбор форматов, которые предпочитает аудитория в Instagram.
  • Секретные фишки и триггеры для привлечения платежеспособных клиентов.
  • Как получить новых подписчиков, запустив чат-бот.
  • Продающая структура идеального лид-магнита.
  • Лучшие способы привлечения целевой аудитории (бесплатные и платные).
По результатам курса вы научитесь создавать лил-магниты, которые помогут привлечь клиентов, прогреть аудиторию и подготовить потенциального покупателя к элегантной продаже основного продукта или услуги. Если вы внедрите знания и схемы из этого видеокурса, вы будете среди первых.

 
Угорі