Що нового?

Придбаний Программа-аккумулятор денег, 2015 (Виктор Чернов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 153 ГРН
Учасників: 0 з 8
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 19.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Автоматическая программа зарабатывает 24 часа в сутки по 10 $ долларов в час!

Вот что вам нужно сделать
  1. устанавливаем программу
  2. нажимаем кнопку "старт"
  3. получаем свои деньги
Откуда берутся деньги?
Как я уже говорил в видео, деньги платят мировые интернет-компании через специальный сервис? с которого скачивается программа. Эта программа собирает и обрабатывает информацию из интернета для этих сервисов, так как эта программа работает на Вашем компьютере, платить будут Вам.

Кто я такой и откуда у меня эта программа?
Меня зовут Чернов Виктор Анатольевич.
Раньше работал инженером-конструктором на заводе.
После банкротства завода пришлось перепрофилироваться. За 3 года успел поработать даже дворником.
Зарабатывать в нтренете стал примерно год назад. Тогда мой знакомый предложил принять участие в одном интернет- проекте. Именно тогда я и столкнулся первый раз с этой программой. Конечно, по началу я был шокирован. Как какая-то программа может зарабатывать столько денег? Это не укладывалось в моей голове. Но через пару месяцев я привык, и для меня это стало в порядке вещей.
В октябре 2015 года я стал официальным партнером компании, которая разработала эту программу. В данный момент у меня есть возможность распространить 50 копий этой программы.

Подойдет ли эта программа мне? смогу ли я с ней справиться?
Конечно, у Вас могут возникнуть такие вопросы. Эта программа полностью универсальна и подойдет каждому. Так как для ее применения Вам не нужно никаких специальных знаний и опыта. Все, что нужно - это компьютер, подключенный к интернету. После установки программы, Вам нужно будет каждый день нажимать на кнопку "Старт" и в конце дня на кнопку "Вывести деньги". Программа устанавливается за минуту, но если возникнут вопросы напишите мне, и я установлю ее сам.

Самое главное, что эта программа подойдет для всех устройств.
Т.е. она может работать на компьютере, планшете, смартфоне. В этой программе все сделано для Вашего удобства и комфорта! Допустим, Вам нужно уехать из дома и выключить компьютер. Вы можете включить ее на планшете или телефоне. В какой бы Вы не находились точке мира, программа всегда будет с Вами и будет зарабатывать для Вас деньги.

Продажник
https://privatelink.de/?http://d2gixgki.plp7.ru/
 
Угорі