Що нового?

Придбаний Путь программиста T-SQL (Виталий Трунин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 144 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 30 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор


Путь программиста T-SQL (Виталий Трунин)
Как я уже отметил, основным направлением моей работы является программирование на языке T-SQL в Microsoft SQL Server, за счет этого я имею достаточно хороший опыт работы с этим языком и обладаю достаточной информацией для написания целой книги, поэтому свою самую первую книгу я, конечно же, посвятил языку T-SQL.

Книгу я назвал — "Путь программиста T-SQL. Самоучитель по языку Transact-SQL", в ней подробно, с большим количеством примеров рассмотрены все основные конструкции языка и основы программирования на языке T-SQL. Данная книга — это своего рода методика по изучению языка T-SQL, так как в нее включено абсолютно все, что необходимо начинающему программисту, начиная с установки необходимых инструментов для обучения и заканчивая изучением сложных аналитических конструкций, которые активно используются на практике.

Также в книге я рассказываю свой личный опыт становления программистом T-SQL и даю практические советы по использованию инструкций языка T-SQL.

Книга предназначена для людей, которые хотят освоить T-SQL с нуля, поэтому я ее и рекомендую именно начинающим.

Спойлер: Содержание книги
Предисловие
Введение
01 Базы данных
02 Типы данных в SQL Server
03 Таблицы
04 Выборка данных – оператор SELECT
05 Представления
06 Модификация данных в таблицах
07 Индексы
08 Ограничения
09 Программирование на T-SQL
10 Функции в языке T-SQL
11 Хранимые процедуры
12 Триггеры в T-SQL
13 Курсоры в T-SQL
14 Транзакции в T-SQL
15 Работа с XML в T-SQL
16 Дополнительные полезные возможности языка T-SQL
17 Администрирование сервера и базы данных
18 Microsoft SQL Server во всей красе!
Заключение
Спойлер: Скриншоты книги







Формат: PDF

https://privatelink.de/?https://self-learning.ru/books/t-sql-programmer-way
 
Угорі