Що нового?

Придбаний Рассказы для детей (Станислав Севастьянов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 920 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 73.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
1. Конечно, можно приобретать книжки с рассказами для детей в книжных магазинах, и даже нужно это делать, если это, например, рассказы Носова или другого замечательного детского писателя. Но скажите, так ли просто найти книжку, которая подошла бы именно вашему ребенку? Разве не охватывают вас сомнения и муки выбора, когда вы останавливаетесь перед стеллажами с пестрыми изданиями и понимаете, что эти рассказы будут ему, пожалуй, скучны, а те и вовсе вредны. Чтобы избавить вас от подобных терзаний, я и придумал курс, на котором вы сможете научиться писать увлекательные рассказы не вообще для детей, а конкретно для вашего сына или дочери, внука или внучки, племянника или племянницы…

2. И это будут такие рассказы, благодаря которым * Вы сможете без проблем приобщить ребенка к чтению * У вас появится уникальное воспитательное и занимательное средство для ребенка * Ваша связь с ребенком будет по-особенному проникновенной и прочной

3. Курс состоит из пяти занятий. Основу каждого занятия составляет "Практический материал", который вы внимательно читаете и усваиваете.

Занятие 1. Просто о главном: что нужно знать при написании "детского" рассказа
Занятие 2. Вместе весело шагать: включаем ребенка в сюжет с героями из известных рассказов, сказок, мультфильмов
Занятие 3. Ваш ребенок – супергерой: делаем ребенка персонажем с волшебными сверхспособностями
Занятие 4. "Многосерийный" рассказ: сочиняем рассказ с бесконечным продолжением
Занятие 5. Ребенок – ваш соавтор: пишем рассказ вместе с ребенком

4. Написав на курсе 10-15 рассказов, при желании вы даже сможете издать собственную книжку для вашего ребенка.

5. Занятия на курсе организованы следующим образом: * вы внимательно изучаете практический материал (в каждом занятии это примерно 3-4 страницы печатного текста формата А4), выполняете задания и отправляете их мне; * я ваши задания проверяю, комментирую и даю вам рекомендации по их исправлению и улучшению.

6. И наконец формальности: * Стоимость прохождения курса: 2500 рублей; * Срок прохождения: желательно уложиться в месяц, максимум в полтора
Желаю всем успехов, Станислав Севастьянов

2500 ₽
https://privatelink.de/?https://vk.com/improza?w=product-74029822_7397562
 
Угорі