Що нового?

Придбаний [Развивай разумно] Комплект из двух адвент-календарей: Семь самоцветов + Ледяная пещера

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 603 ГРН
Учасників: 0 з 8
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 78.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Комплект из двух календарей: "Семь самоцветов" + "Ледяная пещера".

Адвент-календарь "Семь самоцветов"
Мы подготовили новый познавательно-развивающий адвент-календарь "Семь самоцветов".
Его автор – Наталья Беремеш – геофизик-практик и педагог с 6-летним стажем, ведущая семейных праздников и лагерей. А по совместительству мама двоих детей, один из которых находится полностью на домашнем обучении. Наталья, как никто другой, знает, как увлечь ребенка и одновременно научить новому и развить важные качества, которые помогут ему в жизни.

Адвент-календарь "Ледяная пещера"
Наверняка вы помните, как в детстве тянется время. Особенно, когда ждёшь какое-нибудь особенное событие – День рождения, Новый год или давно обещанную поездку.
Если же наполнить период ожидания душевным общением, интересными играми, создать сказочную атмосферу, ждать будет не так утомительно, и ощущение от праздника будет совсем другим. Ведь ожидание праздника и подготовка к нему могут принести не меньше радости, чем сам праздник! Мы предлагаем вам и вашим детям увлекательную игру: календарь ожидания "Ледяная пещера"!

Хотите получить еще больше приятных моментов? Закажите комплект из двух календарей: "Семь самоцветов" + "Ледяная пещера". Тогда вам не придётся скучать в новогодние каникулы! С "Ледяной пещерой" вы пригласите в гости Деда Мороза к Новому году, а с календарем "Семь самоцветов" отправитесь в путешествие вместе с гномами!

https://privatelink.de/?https://danilova.ru/?utm_source=danilova&utm_medium=email&utm_campaign=danilova&utm_content=Новинка%21+Ждите+Новый+год+интересно+вместе+с+детьми
 
Угорі