Що нового?

Придбаний Реальный заработок на бинарных опционах с настоящей гарантией результата!

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 34927 ГРН
Учасників: 0 з 6
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 6054 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Внимание! Для всех кто устал искать возможность реального заработка в интернете, постоянно натыкаться на "чудо курсы" сливающие советники, и прочую хрень, предлагаю пройти обучение по торговле на бинарных опционах от реального практика, заработавший на этом более 100000$ чистой прибыли за 2 года с реальной гарантией финансового результата!

Основная суть обучения: Проводится полное обучение по торговле бинарными опционами с доведением до конечного финансового результата в 500$ с оформлением сделки через Гаранта Webmany.

Описание и план обучения: Проводится уникальное обучение основанное на авторских разработках многолетней практики. Сначало идет теория, затем торговля на демо счете, состоящая из двух этапов, начальная и для закрепления результата. После этого переходим на реал. Торговля осуществляется строго по заданному алгоритму данной в процессе обучения и никак иначе, т к именно это является основой тех гарантии что дает автор.
Время обучения 1 -2 месяца.

Продажник: отсутствует.


Другие складчины раздела
#1
Skyter, 17 июл 2016
Мне нравится

  • Zander
    Организатор складчин
    Тема интересная. Правда сомневаюсь, что здесь соберется людей на указанную сумму. Имхо лучше сделать фикс взнос.

    Сначала нужно пройти проверку. Как я понял это займет 1-2 месяца. Без этого не будет складчины. Вы готовы к этому?
    РЕКВИЗИТЫ КИВИ И КАРТЫ СНОВА ДОСТУПНЫ!!!
    #2
    Zander, 17 июл 2016
    Мне нравится
 
Угорі