Що нового?

Придбаний Результативные каникулы с американскими фильмами. Пакет Хорошист. Фильм Стажер (Людмила Мандель)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4008 ГРН
Учасників: 0 з 45
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 92.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Курс изучения английского языка при просмотре фильма "Стажёр".
Вас ждет система комфортных занятий английским по фильму во время отдыха, благодаря которой происходит мягкое и бесстрессовое повышение уровня языка.
Ведь изучать английский по фильмам и сериалам не только безумно приятно, но и очень полезно!

Этот фильм выбран не случайно. В нем огромное количество повседневной бытовой лексики. Затрагиваются те темы, с которыми мы сталкиваемся каждый день: семья, друзья, отношения, воспитание детей, обучение, внешний вид, характер и так далее. В фильме много диалогов, а это значит – много живых фраз, которые реально нужны, чтобы быстро и естественно реагировать на собеседника.

Вы получите все материалы курса в записи.
Пакет "Хорошист" включает в себя:

  1. Материалы к фильму и занятия по нему
  2. Доступ к 12 видеогидам
  3. Готовые для изучения и озвученные тренажеры с грамматическими шаблонами
+ Бонус: Курс по фильму "Аватар".
Это обучение будет полезным для вас, если:
  • вы хотите серьезно прокачать понимание англоязычной речи на слух;
  • вы хотите "оживить" свой английский фразами живого английского;
  • вы много раз пытались смотреть американские фильмы, но результата так и не получили;
  • вам нужен четкий пошаговый алгоритм - как правильно работать по американским фильмам и сериалам;
  • слова и выражения из сериала мгновенно улетучиваются и никак не отражаются на вашей устной речи;

Спойлер: Программа курса
МОДУЛЬ 1. ВИДЕОГИД
Это рабочий инструмент, который позволяет разобрать фильм на удобные "кирпичики". После проработки видеогида у вас не останется белых пятен в фильме, потому что в нем проработаны все сюжетные и языковые нюансы, которые возникают в фильме. Вы разберетесь со всеми деталями, поймете, почему были использованы те или иные фразы, почему герои засмеялись, что они имели в виду и т.д.
Видеогид - это не теоретический материал. Это интерактивный материал, который позволяет сразу же использовать изучаемый материал на практике.
РЕЗУЛЬТАТ:
В результате работы с видеогидом у вас будет полное понимание прорабатываемого эпизода и отработаны основные лексические конструкции, которые в нем встречались.

МОДУЛЬ 2. ЛЕКСИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР
Речевые и лексические шаблоны из фильма
Благодаря этому блоку, вы:
обогатите свою речь короткими готовыми фразами из фильма, которые можно ввернуть в любой разговор
будете узнавать эти фразы на слух в речи носителей, благодаря тому, что при обучении по системе активизации прокачивается и аудирование
будете легко и уверенно использовать эти фразы в речи, потому что эти фразы будут у вас в активной памяти и всегда доступны для применения;
носители будут легко вас понимать, потому что вы будете применять короткие фразы-словосочетания, которые они сами регулярно применяют
РЕЗУЛЬТАТ:
В результате работы с лексическим тренажером вы внедрите в активную память частотные шаблоны и коллокации из фильма, благодаря чему повысится понимание англоязычной речи на слух, а также возрастет спонтанность и скорость речи.

МОДУЛЬ 3. РАЗГОВОРНЫЙ ТРЕНАЖЕР
Авторская методика по переводу в устную речь готовых фраз из фильма
Благодаря этому блоку, вы сможете:
  • в самостоятельной устной практике применить активную лексику из фильма, что позволит уверенно использовать ее в общении на английском языке
  • новая лексика не будет лежать в пассиве, а будет активно использоваться и обогащать вашу речь живыми яркими фразами из фильма
  • благодаря специальным типам заданий, вы научитесь строить продолжительные ответы с использованием новых выражений из фильма.
РЕЗУЛЬТАТ:
В результате работы с лексическим тренажером вы внедрите в активную память частотные шаблоны и коллокации из фильма, благодаря чему ваша речь обогатится новыми выражениями из фильма.

МОДУЛЬ 4. СИСТЕМА АКТИВИЗАЦИИ В ДЕЙСТВИИ
Система перевода в активную память фраз и выражений из фильма, благодаря которой они спонтанно и без обдумывания применяются в разговоре и автоматически понимаются на слух без припоминания слов и дополнительного перевода в голове. Методика работы с сервисами интервальных повторений, благодаря которой фразы и предложения “врезаются в мозг” и всегда готовы для применения. Алгоритм работы со специальными текстами, благодаря которому фразы начинают применяться в устной речи. Формула работы со специальным сервисом, благодаря которой вы сможете прокачать навык применения новых фраз в диалогах без физического собеседника.
РЕЗУЛЬТАТ:
Благодаря системе активизации, фразы и шаблоны, изученные на курсе, будут находиться в активной памяти, вследствие чего они будут буквально “слетать с языка” и “вылавливаться” в речи носителей.


Об авторе: Людмила Мандель, онлайн-преподаватель английского языка, эксперт по обучению устной речи. Более 15 лет обучает людей говорить на английском.

Купите курс, учитесь английскому интересно и увлекательно с любимыми героями фильма!

https://privatelink.de/?https://study.english-drive.ru/english_movie_holiday_copy_1
 
Угорі