Що нового?

Придбаний Сім'я: перезавантаження. Тариф участь у курсі (Людмила Петрановська)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2537 ГРН
Учасників: 1 з 33
Організатор: Квітка Квітка
Статус: Збір коштів
Внесок: 80 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Наша семья — очень важная часть нашей жизни. И каждый из нас хочет, чтобы она была тылом, а не фронтом. Если семья — это место, где вам приходится постоянно нападать или защищаться, тревожиться, быть в напряжении — пора что-то менять.
Состояние родителя (а значит, и ребенка) зависит от отношений в паре, от отношений взрослого со своими родителями и братьями/сестрами.
О том, как увидеть и решить проблемы в ваших семейных отношениях, мы и говорим на курсе "Семья: перезагрузка".
Состояние родителя, а значит, и ребенка, зависит от отношений в паре.
Семейные психологи знают, что часто достаточно улучшить отношения между взрослыми и "проблемы с ребёнком" решаются "сами собой".

Что вы получите после прохождения курса:

  • Сможете увидеть, что именно вас не устраивает в отношениях внутри семьи и какие могут быть способы это изменить.
  • Поймёте, как влияют на вас и на ваше родительское поведение события, которые происходили, возможно даже, до вашего рождения.
  • Вместе со мной подумаете, как можно принести в свою семейную систему больше покоя, гармонии, заботы, честности, открытости, гибкости, безопасности и душевного комфорта.
Какие темы мы разберем:
  • Почему возникают кризисы в семейных отношениях и как из них выходить с пользой?
  • Какие особенности своей семьи важно знать, чтобы можно было что-то изменить?
  • Что делать, если накопилась усталость от ссор, раздражения и взаимных претензий?
  • Что делает семейную жизнь счастливой, а что — тяжёлой и изматывающей?
  • Как перестать обвинять себя или друг друга и сделать отношения поддерживающими?
  • Как сделать так, чтобы семья была не полем боя, а надежным тылом, куда каждый член семьи возвращается с радостью?
  • Что такое "развод с человеческим лицом"? Как сделать процесс менее болезненным для себя и детей.
  • Почему перемены в семье даются непросто и как с этим быть.
https://privatelink.de/?https://petranovskayaonline.ru/family-perezagruzka
 

UAregUA

New member
Скажите, а почему не появилась кнопка с реквизитами? Какого года этот курс и как я могу оплатить данный курс?
 
Угорі