Що нового?

Придбаний [Skillbox] Продвижение в Яндекс.Дзен (Тимур Угулава, Андрей Бунбич)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 21324 ГРН
Учасників: 0 з 57
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 389.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы научитесь писать статьи и снимать видео. Поймёте, как привлекать аудиторию, запускать рекламу и оценивать результаты. Сможете зарабатывать как автор или продвигать товары и услуги бренда.

Кому подойдёт этот курс
  • Интернет-маркетологам. Вы узнаете, как настроить рекламную кампанию в Дзене. Изучите нюансы создания воронки продаж. Получите ещё один рекламный канал и увеличите трафик на сайт.
  • Блогерам. Вы узнаете, как писать сценарий, снимать и монтировать видео для Дзена. Научитесь создавать креативный контент, общаться с аудиторией и продвигать личный бренд.
  • Копирайтерам и редакторам. Вы научитесь писать и оформлять промо-статьи. Поймёте, как составить контент-план. Сможете монетизировать тексты, работая на себя или в компании.
  • Предпринимателям. Вы узнаете, как рекламировать свои товары в Яндекс.Дзен. Повысите узнаваемость бренда и лояльность аудитории. Запустите эффективный рекламный канал и найдёте новых клиентов.
Чему вы научитесь
  1. Писать промо-статьи. Поймёте, как писать так, чтобы текст дочитывали до конца. Освоите сторителлинг, инфостиль и другие форматы.
  2. Делать видео. Научитесь писать сценарии, снимать ролики без дорогого оборудования и монтировать с помощью простых сервисов.
  3. Запускать рекламу. Узнаете, как рекламировать бренд в Дзене. Научитесь оценивать результаты и строить прогнозы.
  4. Выстраивать воронку продаж. Узнаете, как повысить конверсию и привести читателей на сайт с помощью лид-магнитов и кнопок Call to Action в статье.
  5. Анализировать результаты. Научитесь понимать метрики и оптимизировать кампании. Изучите свою аудиторию с помощью пикселей и UTM-меток.
  6. Делать интеграции. Поймёте, как ставить блогерам ТЗ и оценивать результаты интеграции. Познакомитесь с удачными и неудачными кейсами.
 
Угорі