Що нового?

Придбаний Суд присяжных. Практические занятия по отбору присяжных (Кирилл Бондаренко)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 368 ГРН
Учасників: 0 з 10
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 38.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Чему вы научитесь
  • Получение навыков участия в суде присяжных заседателей, общие принципы данной формы судопроизводства
  • Обучение процедуре отбора коллегии присяжных заседателей, формулирование вопросов кандидатам в присяжные, заявление мотивированных и немотивированных отводов
  • Обучение правильному заявлению ходатайства о рассмотрении уголовного дела судом присяжных
  • Обучение выявлению нарушений при порядке формирования коллегии присяжных заседателей.
  • Обучение особенностям обжалования вердиктов присяжных заседателей в виду игнорирования судом ходатайства обвиняемого о рассмотрении уголовного дела присяжными
Требования
  • Данный курс станет полезен всем, как юристам, так и обычным гражданам.
Описание
Спойлер
Я обучаю Вас суду присяжных! А в любом обучающем курсе есть как теоретические, так и практические занятия. Вот и я предлагаю Вам новый разработанный мною цикл практических занятий, который я назвал так – СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА -НАРУШЕНИЯ допускаемые в суде.

Данные практические занятия являются дополнением к разделам моих основных обучающих лекций и направлены на закрепление полученного Вами из моих лекций материала, в виде ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ на которых я буду приводить вам примеры из судебной практики, с подробным разбором ошибок допускаемых по уголовным делам, рассматриваемым в судах с участием присяжных заседателей.

В этом цикле ПРАКТИЧЕКИХ ЗАНЯТИЙ мы прежде всего определим ошибки совершаемые как сторонами, так и судом. Научимся их не допускать, а если стороны допустили ошибки, то будем учиться их правильно использовать в своих целях и для достижения желаемого результата.

В данном цикле практических занятий я приведу Вам примеры из судебной практики, мы научимся видеть ошибки допускаемые судом и сторонами. А если мы научимся видеть ОШИБКИ, то несомненно это станет дополнительным развитием каждого юриста на пути покорения суда присяжных.

Я рассматриваю данный цикл практических занятий, как прямое дополнение к лекциям без которых сложно принять, почувствовать сложным и многогранный Суд присяжных.

Скажу Вам сразу, что данным циклом практических занятий я поставил себе цель - научить себя и Вас понимать закон регламентирующий суды присяжных в связке, с судебной практикой диктуемой всем юристам в наших судах. Моё желание сводится к тому, чтобы научить вас ВИДЕТЬ НАРУШЕНИЯ, знать где они могут быть, УЧИТЬСЯ избегать их при рассмотрении уголовных дел в судах с участием присяжных заседателей, а также ИСПОЛЬЗОВАТЬ данные нарушения в своих целях. Это значит стоит нам научиться и устранять их еще до того как будут допущены нарушения (умышленно или неосторожно, это неважно), но очень правильно РАБОТАТЬ на предупреждение и предотвращение их.

В данном разделе ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ я уделю внимание разбору 1 и 2 этапа суда присяжных которые изложены мною в первом и втором разделе моих лекций, а именно

-заявление ходатайства о рассмотрении уголовного дела судом присяжных

-формирование коллегии присяжных заседателей. Отбор присяжных.
Для кого этот курс:
  • Данный курс будет полезен широкому кругу лиц. Обычному человеку желающему повысить свой уровень правовых знаний, адвокатам, юристам, как начинающим ,так и практикующим, а также лицам получающим юридическое образование, студентам, журналистам, гражданам имеющим статус обвиняемых, подсудимых, осужденных и потерпевших. https://privatelink.de/?https://www.udemy.com/course/bondarenkopravo2/
 
Угорі