Що нового?

Придбаний [Светский круг] Светские чтения. Клуб друзей (Ольга Славяна Дидзин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2023 ГРН
Учасників: 0 з 11
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 191.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
  • Уникальный проект клуба Светский круг
  • Чтение лучших мемуаров: 27 прямых эфиров около 40 минут каждый. В образе и шляпке я читаю для вас малоизвестные мемуары. ⁣⁣⠀
  • Здесь атмосфера императорской России⁣⁣
⁣⁣Представьте, как мы погружаемся в детство, слушая чтение вслух... Со мной это можно испытать в любое удобное время.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Что содержат 27 прямых эфиров⁣⁣⠀

1) Воспоминания о детстве Николая II. Они созданы человеком, который рос рядом с цесаревичем примерно до 10 лет. Родом из бедной семьи, три года он спал в одной комнате с царскими детьми. Учился, ел и играл с ними. Воспоминания одни из лучших, что мне довелось читать. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
2) Воспоминания Ольги Александровны, сестры Николая II. Многие слышали о книге Йена Ворреса о великой княгине. Но я читаю для вас другие мемуары. Те, что написала сама. Они недавно были переведены на русский язык. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
3) Воспоминания княгини Л.Л.Васильчиковой (отрывки). Одни из самых честных воспоминаний о жизни накануне революции. Они очень редкие, были переведены на русский язык и изданы в 1995г малым тиражом. Их нет сейчас даже в букинистических магазинах. Рада, что удалось добыть отдельные отрывки этих воспоминаний.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Можно ли детям⁣⁣?⠀
Детям особенно понравится первая книга. Вторая и третья больше подходят подросткам и взрослым. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Записи структурированы?⁣⠀
Да, записи структурированы по книгам и по главам, удобно найти место, где Вы накануне остановились. Удобно выбрать книгу, с которой Вы хотите начать слушать.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Подарок: первым 5-ти участникам дарю авторскую онлайн-лекцию с подробной презентацией "Юсуповы: история самого знаменитого рода в Российской Империи".
https://privatelink.de/?https://www.instagram.com/p/CEO3HkXDR3N/
 
Угорі