Що нового?

Придбаний Тотальный мини-курс 2.0 (Дмитрий Зверев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 614 ГРН
Учасників: 0 з 7
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 91.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
  • Какой инфопродукт можно сделать быстро, без излишних погружений в детали и сложных моментов, без "заморочек"?
  • Какой инфопродукт можно продавать недорого, чтобы увеличить клиентскую базу и сформировать лояльную аудиторию покупателей?
  • Какой инфопропродукт получается самым выгодным с точки зрения затраченных на его создание усилий к получаемой прибыли?
Ответы на эти вопросы я искал много лет назад, когда строил мою линейку предложений. Что интересно - ответ на них один.

Это мини-курсы.
Небольшие и недорогие инфопродукты, которые решают конкретную задачу аудитории, создаются быстро и приносят отличную отдачу на вложенные время и ресурсы.

Этот инфопродукт специально для тех, кому нужна практика, примеры и конкретные работающие методики.


Мое предложение состоит из простых пошаговых видео по созданию мини-курсов в вашем проекте.

Все, что я рассказываю в этих видео - отражение опыта и того, что работает постоянно на практике и приносит результат: увеличение клиентской базы и рост прибыли.

Мини-курсы не принесут миллионов, для этого есть другие форматы инфопродуктов, но они дают нам возможность:
  • быстро сделать новое предложение аудитории
  • сформировать лояльный список покупателей, ведь купить продукт за 500 рублей гораздо проще, чем сразу оплатить что-то дорогое. Поэтому мини-курсы служат своебразным "мостиком" от ситуации, когда люди вас не знают и не доверяют, к ситуации, когда ваша экспертность и порядочность не вызывает сомнений (конечно, если вы сделали действительно классный мини-курс
  • получить неплохую прибыль, особенно - с учетом небольших временных затрат на создание.
Обращаю ваше внимание, что в мини-курсе не рассматриваются технические моменты создания ваших видео, текстовых материалов, аудио и так далее. Это предмет отдельного разговора.

Я сделал данный мини-курс максимально практичным и максимально сжатым, оставив только самую важную и основополагающую информацию. Только то, что реально нужно.
Что конкретно вы получите:
8 видео (не считая введения и заключения к курсу, конечно) - общая продолжительность 77 минут:
  • живое видео по основным моментам мини-курсов
  • живое видео о том, как придумывать темы для мини-курсов
  • обзор мини-курсов, которые уже принесли прибыль
  • разбор продающих страниц мини-курсов
  • как предоставлять доступ к мини-курсам
  • как продавать мини-курсы
https://privatelink.de/?https://dzverev.ru/total-mini-kurs2
 
Угорі