Що нового?

Придбаний [Tramplin] Создание трека в стиле UK Garage (Digital Koala)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 552 ГРН
Учасників: 0 з 1
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 574.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
О вебинаре
На смену ностальгии по эпохе 80-х, в тренды вновь вернулись Acid и Eurodance грувы из 90-х. А вместе с ними, внезапно обрел бешеную популярность и UK Garage. Благодаря своему уникальному сочетанию ритмических рисунков, синкопированных битов и мелодичных вокальных сэмплов, он уже успел покорить танцполы всего мира и проникнуть в современную поп-музыку.

В течение трех интерактивных вебинаров с ветераном bass жанра — Digital Koala (Night Bass, CruCast, Uprise, Nuvolve), мы подробно расскажем вам про особенности этого стиля и создадим трек с нуля в прямом эфире, попутно отвечая на вопросы участников.


Темы вебинаров

Ударные

Подбор сэмплов и программирование партии ударных. Особенности создания барабанов в UK Garage музыке: перкуссия, свинг, акценты и сбивки.

Бас и аккорды
Синтез басов в Serum. Создание ведущего грува. Построение аккордов без музыкального образования в EZ Keys. Работа с сэмплами.

Вокал
Способы обработки голоса с помощью iZotope Nectar. Добиваемся "коммерческого" звучания. Работа с бэк-вокалом: панорама, дублирование, заполнение пространства и расставление акцентов.

Аранжировка
Выстраиваем структуру трека: интро, яма, дроп. Создание переходов и автоматизаций. Работаем над энергетикой и развитием трека.

Завершение работы
Сведение и мастеринг проекта. Ответы на вопросы участников и советы по работе.

Спойлер: Ведущий
Digital Koala
Продюсер и диджей с 20-ти летним стажем, завоевавший популярность на электронной танцевальной сцене благодаря своему уникальному подходу к UK bass музыке. Победитель конкурсов от Night Bass (US), The Boat House (UK), Yosh (UK) и Alfa Future People (RU). Лучший бас-продюсер по версии популярного британского блога Basshive Awards 2022. Релизы на Night Bass, CruCast, Uprise, Nuvolve и десятках других лэйблов.A&R менеджер отечественного лэйбла Sight by Sight, продвигающего молодых российских музыкантов.

Продажник:
https://privatelink.de/?https://tramplin.pro/ukgarage
 
Угорі