Що нового?

Придбаний [travelkiddy] Тревел курс

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1287 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 78.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА КУРСЕ всего от 2000 рублей

Мир ближе, чем кажется
Моя задача- не просто дать информацию, а сделать так, чтобы вы ЗНАЛИ , как и где ее применить. Каждый выпускник бонусом получает:
  1. Сводную таблицу по пользованию самыми разнообразными агрегаторами
  2. Дополнительный файл со списком сервисов для путешествий
  3. Участие в чате с предыдущими потоками и мной как во время, так и после окончания обучения
ДЛЯ КОГО МОЙ КУРС
  • Начинающие. Вы путешествуете только с помощью турагентств? Тогда у меня для вас отличные новости - курс перевернет ваше отношение к поездкам, откроет глаза на мир, полный возможностей. Независимо от того, живете вы в регионах или столице России, отдыхаете с семьей или одни, вам 20 или 68 (самой взрослой моей ученице было именно столько)
  • Часто путешествующие. Вы имеете опыт планирования поездок, пользуетесь сайтами и знаете, как делать отпуск дешевле? Мой курс прекрасно подойдет вам, ведь вы узнаете множество новых сервисов, не известных на нашем рынке, научитесь быстрее планировать маршрут,сделаете ваши поездки еще выгоднее, а также, как и все выпускники, получите бессрочный доступ к чату единомышленников - сейчас в нем я+ 300 человек
  • Продвинутый уровень. Вы объездили много стран, возможно, сами работаете в сфере туризма. Гарантирую, у меня на курсе вы 100% узнаете новые механизмы экономии, а также способы дополнительного заработка. Найдете пошаговые видеоинструкции по пользованию самыми продвинутыми американскими, европейскими ресурсами. А еще возможность получить ответ на вопрос в нашем чате как во время, так и после курса.
На текущий момент, мой курс окончили более 48 человек, работающих в сфере туризма.
 
Угорі