Що нового?

Набір учасників Три мини-курса (Александра Бурдукова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 12000 ГРН
Учасників: 1 з 40
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 312 ГРН
3%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
От автора методики «Другая психосоматика»


Александры Бурдуковой


впервые в формате психологического тренажёра


ТРИ МИНИ-КУРСА


1. ПСИХОСОМАТИКА САМООЦЕНКИ

2. ПСИХОСОМАТИКА ДЕФИЦИТОВ И НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ

3. ПСИХОСОМАТИКА АГРЕССИИ


  • Каждый мини-курс – это сбалансированный набор теоретических уроков и простых практик на каждый день, через которые каждый сможет легко менять свое внутреннее состояние, отношение к другим людям и восприятие мира в целом.
  • Мини-курсы рассчитаны на самостоятельное погружение в материал и снабжены всеми необходимыми инструкциями для комфортного изучения и понимания темы.
  • Саморефлексия – навык взрослого человека, и перед вами прекрасный инструмент, чтобы честно посмотреть на себя с разных сторон. Вам никто не помешает ловить собственные неожиданные инсайты про себя и про причину своего физического и эмоционального состояния.
Мини-курсы - это
  • ваш психологический домашний тренажёр для «определенной группы мышц»
  • уроки от 15 до 30 минут без "воды" и скучной теории
  • нестандартные точки зрения на привычные темы
  • простые и эффективные практики, проверенные на сотнях людей
  • удобный аудио-формат материалов
  • никаких кураторов и дедлайнов! Вы здесь главный!
  • ваша собственная комфортная скорость изучения материалов
  • расширенный доступ на 18 месяцев к материалам каждого мини-курса
  • доступная цена и скидки при одновременной покупке двух или трех мини-курсов
Мини-курс «ПСИХОСОМАТИКА САМООЦЕНКИ»


19 уроков для переоценки своей самооценки


подробнее о курсе

  • Как формируются перекосы в самооценке?
  • Как низкая самооценка проявляется в теле и в характере?
  • Почему низкая самооценка связана с прокрастинацией и как это изменить?
  • Как вернуть себе свои собственные желания и возможности для их реализации?
  • Как оставаться материальным человеком, когда не чувствуешь своего «веса» в обществе?
  • Есть ли способы выйти из «синдрома самозванца»?
  • Как ощущение «я не справлюсь, я не способен» заставляет обесценивать учителей и фигуры высшего порядка?
  • Почему сложно ощущать себя на равных с разными людьми и как выйти из вечного «я не достоин»?
Если хотя бы один из пунктов ваш, берите!
Через практики этого мини-курса вы освободитесь от груза низкой самооценки и наконец-то почувствуете себя полноправной единицей этого большого и интересного мира.


Мини-курс «ПСИХОСОМАТИКА ДЕФИЦИТОВ И НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ»


14 уроков, чтобы выйти из состояния «мне всего мало!»


подробнее о курсе

  • «Не могу насытиться»: детские травмы, из которых растет дефицитарность и неудовлетворенность деньгами, чувствами, людьми, ситуациями и даже едой.
  • Подробный разбор структуры характера, отвечающей за способность понимать свои потребности и удовлетворять их.
  • Как вечный дефицит искажает и ограничивает тело? Психосоматика дефицитарности и способы освобождения от телесных блоков.
  • Как отложенные потребности становятся источником злости и разрушают психику? Техника возврата собственных «хочу»
  • Как почувствовать разницу между «хочу» и «надо» и выстроить баланс шкалы «брать-давать»?
  • Болезненная сепарация с матерью как с источником, из которого невозможно насытиться. Практика расширения каналов получения жизненной энергии.
  • Внутренний дефицит и обесценивание своих результатов – одна из причин «застревания» на уровне выживания. Как выйти в рост через управление удовлетворением?
  • Зависть и гордость. Простые способы, как из зависти создать точку генерации жизненных сил и продуктивности.
  • Как научиться быть довольным собой и отпустить вечный голод неидеальности?
Узнали себя? Купите этот тренажер, чтобы выдохнуть ощущение внутреннего дефицита и пустоты и вернуть себе радость жизни!


Мини-курс «ПСИХОСОМАТИКА АГРЕССИИ»


18 уроков для легализации агрессии и перевода ее в «мирное русло»

подробнее о курсе

  • Две стороны одной боли: два типа личности – «приносящий себя в жертву» и «критикующий и обвиняющий».
  • Причины формирования агрессивного и жертвенного характера в детстве и способы расслабления тела.
  • Психосоматические аспекты агрессивности и жертвенности. Какую психическую нагрузку тело забирает на себя и как ее снять?
  • Что на самом деле стоит за привычкой выпускать агрессию на своих близких?
  • Шкала агрессивных состояний и их разделение на «отцовский спектр» и «материнский спектр»
  • «Подмена понятий»: почему активная агрессия подменяется пассивной и к чему это может привести?
  • Почему при взрослении люди сталкиваются с аутоагрессией и как из нее выйти в продуктивную взрослость?
  • Тиран и жертва внутри каждого. Как не убивать себя в обычной жизни за любой промах?
  • Крайние агрессивные точки ЭГО: нытик и надзиратель. Как найти в баланс и начать жить без войны с самим собой?
Если вы замечаете внутри себя «скопление агрессии» или рядом с вами живет агрессивный человек, купите этот мини-курс как инструмент. С его помощью вы научитесь пользоваться свей агрессией как топливом, а также выстраивать спокойный и мирный контакт с вашими близкими.

23 664 р

https://alexandraburdukova.ru/mini-kurs
 
Угорі