Що нового?

Придбаний [Tripster] Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу (Наталья)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 236 ГРН
Учасників: 0 з 12
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 20.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

В прямом эфире проплыть по парадной "улице" города и восхититься его хрупкой готической красотой


На частном катере мы отправимся в путешествие по центральной водной артерии города-амфибии! Вы полюбуетесь роскошными дворцами богатых и влиятельных жителей средневековой Венеции и убедитесь, что не зря Гранд-канал называют одной из самых красивых "улиц" мира. По пути я поделюсь историями резиденций, мимо которых мы проплывём, а также увлеку вас секретами венецианской жизни.

Что вы узнаете
  • Где родился похититель женских сердец Казанова и в каком месте захоронен последний дож Венецианской республики? Я расскажу о легендарных фигурах в истории города и непременно обращу ваше внимание на места, связанные с их именами.
  • Какие дворцы с Большого канала можно увидеть в знаменитых кинолентах? Мы проплывём ряд элегантных палаццо, перед которыми не устояли режиссёры с мировым именем и запечатлели их в своих фильмах!
  • Чем примечателен мост Риальто и почему его называют архитектурным чудом Венеции? Вы рассмотрите символ города с разных ракурсов и раскроете с моей помощью секрет его долговечности.
  • За 1,5 часа мы проплывём целую коллекцию изумительных палаццо, мост Вздохов и Риальто, Дворец Дожей, базилику Сан-Марко и ещё не один яркий архитектурный шедевр Венеции. Вы познакомитесь с "лицом" города-амфибии и раскроете его "изнанку", слушая мои истории.
 
Угорі