Що нового?

Придбаний [Udemy] Английский: легкий старт (Мария Ерошкова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 552 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 114.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

Чему вы научитесь:

  • умение строить предложения
  • понимание всех базовых конструкций
  • освоение начального словарного запаса
  • умение разговаривать на простые темы
  • понимание структуры английского языка
  • освоение базовых правил
  • отработка самых распространенных правил чтения
  • овладение методами самостоятельного изучения языка
Описание:
Этот курс предназначен для тех, кто хочет понять основы английского языка и получить системное представление о том, как он "работает" и базу знаний, от которой можно отталкиваться при дальнейшем изучении языка.
Основной акцент я сделала на грамматических основах, ведь не понимая того, как, например, строить предложение, вы не сможете уверенно заговорить - вам всегда будет казаться, что какого-то знания не хватает, что вы делаете много ошибок, что английский - это "не моё" и вообще, это очень сложно. Но секрет уверенности в своей речи прост - это всего лишь представление об основных принципах языка, которые мы с вами и изучим в курсе "Английский: легкий старт".

Если вы хотите научиться употреблять базовые конструкции, понять, как функционируют "английские" части речи, как правильно расставлять предлоги и артикли, как употреблять модальные и обычные глаголы, где и какие окончания нужно использовать (спойлер: их всего 3!), как задавать вопросы, какие базовые слова нужно знать, чтобы чувствовать себя спокойно во всех бытовых ситуациях, и узнать, почему английский - очень логичный и простой язык (по сравнению с тем же русским, то этот курс - ТОЧНО ДЛЯ ВАС.
Внутри вас ждут видео лекции, задания на отработку материала, дополнительные ресурсы и материалы, по которым приятно и легко учиться. Кроме того, для всех участников курса действует бесплатный телеграм-чат, в котором вы сможете пообщаться как с однокурсниками, так и с автором курса.

Спойлер: Материалы курса:

https://privatelink.de/?https://www.udemy.com/course/easyenglishstart/
 
Угорі