Що нового?

Придбаний [Udemy] Основы визуализации интерьеров. Уровень 1 (Николай Миловидов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 284 ГРН
Учасників: 0 з 4
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 73.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Если вы зашли сюда, значит вы - амбициозный новичок в сфере архитектурной 3D визуализации, который очень хочет познать азы работы с 3D Studio Max - самым популярным на сегодняшний день, и в то же время сложнейшим для самостоятельного изучения трехмерным графическим редактором. Моя задача - помочь вам легко и безболезненно сделать свои первые шаги в изучении 3D графики и моделировании!

3DsMax обладает огромным набором инструментов, которые, при умелом использовании предоставляют неограниченные возможности в реализации любых, даже самых смелых идей! С помощью него вы сможете создавать различного рода архитектуру (интерьеры, коттеджи, виллы, города), модели для видео-игр, фильмов, мультфильмов и даже для печати на 3D принтере, не говоря уже о создании трехмерных путешествий в VR!

Если вы выбрали этот курс, значит вы сделали свой первый шаг в необъятный, умопомрачительный и захватывающий мир архитектурной 3D визуализации! И я помогу вам не сбиться с пути. Теперь я буду следить за вашей успеваемостью и выдавать дозированную и тщательно отфильтрованную от ненужного мусора информацию. По окончанию этого курса у вас появится та самая база знаний и практического опыта, которые дадут бесценное вдохновение для того, чтобы продолжать свой путь

Для кого этот курс:
  • начинающие 3D визуализаторы
  • Дизайнеры
  • Архитекторы
  • Студенты архитектурных колледжей и вузов
  • художники
  • фотографы
Чему вы научитесь
  • Эффективная работа с основными инструментами 3DsMax 2017 и Corona Renderer 1.7
  • Быстрые и простые алгоритмы 3D моделирования интерьера
  • Простой способ настройки качественного дневного освещения
  • Основы шейдинга в Corona Renderer
  • Простая, но эффективная постобработка готовых изображений
  • Основы грамотной организации и менеджмента сцены
Спойлер: Дополнительная информация
Материалы курса
  1. Введение
  2. Моделирование
  3. Освещение
  4. Шейдеры
  5. Рендер
Требования
  • Стационарный ПК, либо ноутбук
  • Минимум 4 гигабайта оперативной памяти (рекомендовано 16 Гб)
  • Процессор с тактовой частотой от 1,7 - 2.0 Ггц и минимум 2-мя ядрами
  • Не менее 15 гб свободного места на компьютере
  • Уверенное владение ПК
Спойлер: Преподаватель:

3D Artist
С Вами Николай Миловидов
Я являюсь CG Artist (3D художником, визуализатором) в сфере компьютерной графики вот уже более 6 лет. Как много я прошел за эти годы...начиная с выбора правильного софта, заканчивая сидением бессонными ночами и выискиванием необходимой мне информации буквально по-крупицам на различных форумах, YouTube и т.д. Да-да. Я - самоучка, по большей части. И для того, чтобы начать уверенно разбираться в программе и пользоваться всеми её возможностями при реализации моих идей, я потратил все 6 лет и до сих пор трачу 80% своего свободного времени на изучение новых интересностей)(потому что их бесконечность)

Но это не помешало мне работать со многими крупными и мелкими архитектурными проектами в различных студиях дизайна, архитектуры и 3D визуализации. Среди них были жилые интерьеры, коттеджи, виллы, поселки и даже целые города как в России так и за рубежом. Позже я так же принимал участие в создании 3D моделей и ассетов для различных архитектурных каталогов.
https://privatelink.de/?https://www.udemy.com/cgeverest-lvl1/
 
Угорі