Що нового?

Придбаний [Udemy] Проверка работы SEO-специалистов (Евгений Алферов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 368 ГРН
Учасників: 0 з 6
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 63.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Создан специально для владельцев бизнеса, которые хотят в разы увеличить отдачу от SEO... руками подрядчиков
Авторы: Евгений Алферов
Опубликовано: 12/2020

Чему вы научитесь
  • Работа с SEO-подрядчиками
  • Контроль специалистов
  • Анализ результатов
  • Умение правильно читать SEO-отчеты
Спойлер: Описание
Честно говоря, цены указываю чисто символические. Как вы понимаете, если бюджет продвижения 30 тысяч в месяц и благодаря курсу вы хотя бы на 10% увеличите его эффективность, то окупите курс в 10 раз в первый же год.


***

Для кого этот курс?

  • Владельцам бизнеса
Иногда достаточно просто свежим взглядом посмотреть на отчеты чтобы понять — надо продолжать работу с этим подрядчиком или нет. Но из-за постоянной текучки мы часто не успеваем этого сделать. Всего за один час вы сможете оценить всю проделанную SEO-специалистами работу и никогда больше не допустите к своему сайту неподходящих людей.

  • Менеджерам
Научитесь читать отчеты и на равных разговаривать с менеджерами seo-студий и фрилансерами, показав что вы разбираетесь в теме и тем самым — заставив их качественнее выполнять свои услуги, а не манипулировать цифрами и непонятными словами.

  • Руководителям отделов
Будете корректнее ставить задачи и проверять их выполнение. Разберетесь, какие еще области и направления работы над улучшением позиций не охвачены специалистом и перераспределите работу для наилучшей эффективности.

*

Вы узнаете
  • Что влияет на позиции в поиске?

  • Как недобросовестные SEO-специалисты могут манипулировать данными в отчетах, чтобы вы ни о чем не догадались?

  • Как самостоятельно проверить эффективность работы подрядчиков и фрилансеров?
Узнав ответы на эти три вопроса Вы можете не только сэкономить десятки и сотни тысяч рублей, но и существенно увеличить прибыль от SEO.


*

Почему вообще есть такое явление как манипуляция данными в отчетах? Неужели они такие злодеи?

На самом деле далеко не всегда


*
1. Слишком активные продажники

Если вы работаете со студией, иногда происходит небольшой конфликт интересов между руководством, менеджером и SEO-специалистом.

Например, руководитель ставит план продаж - 10 клиентов за квартал. Менеджер работает, у каждого клиента свои особенности, но все хотят одного - побыстрее и подешевле.

Итог: менеджер продает услугу типа "продвинем сайт за 3 месяца за 10 тысяч рублей", ставит галочку что его план выполнен и передает клиента SEO-специалисту который рвет на себе волосы понимая что уложиться в 3 месяца и с таким небольшим бюджетом ну никак невозможно и приходится как-то выкручиваться, чтобы не потерять клиента.

2. Сильно упростился порог входа

Если лет 10 назад приходилось выискивать информацию по крупицам и за свой счет тестировать каждую теорию, то сейчас огромное количество курсов, статей, мастер-классов и блогов, из которых можно черпать информацию в безграничном количестве. Однако из-за объемов информации - действительно полезные источники теряются на фоне огромного количества теоретиков, которые посмотрев курс того кто посмотрел курс, пишут свой курс о том как продвигать сайты

Итог: теоретиков с кучей старой, не актуальной и неработающей информации на рынке с каждым днем все больше. И найти среди них профессионала сложно не только владельцам бизнеса, но и даже seo-студиям.
Для кого этот курс:
  • руководители
  • владельцы бизнеса
  • менеджеры
https://privatelink.de/?https://www.udemy.com/course/seo-report/
 
Угорі