Що нового?

Придбаний В ТОП за 48 часов - быстрый заработок на партнерских ссылках

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 335 ГРН
Учасників: 0 з 21
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 16.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Почему Методика не требует вложений?

Вам не придется давать дорогущую рекламу в контекстных и тизерных сетях, которая работает слишком сложно и непонятно;

Вам не нужно будет серфить и рекламировать свои сайты и ссылки на бестолковых буксах, которые не приводят ни посетителей, ни клиентов;

Вы не будете регистрировать свои сайты в тысячах каталогах и на сервисах, работающих по принципу: кликни меня, я кликну тебя;

Вам не придется закупаться сотнями ссылок на биржах и покупать ботовый трафик мусорного происхождения;

Не будет никакой необходимости тратиться на профессиональных менеджеров, которые липнут как мухи...

И еще куча всяких других бесполезностей, которые стоят денег и которых делать вам совершенно не будет нужно.

Как вы наверняка знаете, цены на продвижение сайта в специализированных seo-компаниях начинаются от 15 000 рублей в месяц. И это далеко не предел.

Методика Продвижения собственными силами, не вкладывая при этом ни копейки и достигая первых результатов уже через 48 часов после полноценного запуска, могла бы стоить и 10, и 20 тысяч рублей, а то и больше!

Для того, чтобы вы имели реальную возможность без вложений и максимально эффективно продвигать свои сайты и на этом зарабатывать, я определил стоимость Методики в 4250 рублей. Как вы понимаете, очень невысокая цифра за высокие позиции в Яндексе и Google.

Но только сегодня и только сейчас я снижаю стоимость Уникальной Системы для вас на 80%. Всего за 850 рублей (единоразово, бессрочно) вы приобретаете не просто Методику, а первые позиции в Поисковых Системах и первые по-настоящему серьезные заработки в Интернет. Такая смешная цена продержится недолго, поэтому вам следует поторопиться.

 
Угорі