Що нового?

Набір учасників Вебінари 2019 (Ліда Павлова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1250 ГРН
Учасників: 1 з 35
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 37.1 ГРН
3%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
ВЕБИНАРЫ 2019. Полезные и интересные, про магию, таро и не только.
"Feminist Witch" (уже есть в записи!)
⠀О магии, феминизме и - самое важное - их пересечении. Какой он - путь ведьмы-феминистки (или их, этих путей, несколько?) Как живут наши коллеги на западе, где темы ведовства и феминизма дружат больше, чем у нас. + Расклады и практики.

26 августа: "Магия камней"
⠀Минералы: как с ними живёт современная ведьма, что они могут дать (а чего от них ждать не стоит). Способы подбора камней и весь процесс работы с ними.

10 сентября: "Эфирные масла в современной магии"
⠀Об эфирных маслах с самых основ (подойдёт даже тем, кто не знает, что это такое) и до техник и практик для магии и жизни.

17 сентября: "Фокус на кверента"
⠀Как в таро-консультации перевести основной упор с внешних обстоятельств и других людей на то, что касается непосредственно клиента или клиентки и с чем они действительно могут работать.
⠀Основные положения такого подхода, мой опыт работы в нём, техники, приёмы и советы. + Коллекция раскладов с фокусом и акцентами в правильных местах.

24 сентября: "Колесо года и таро"
Имболк, Остара, Белтейн, Лита, Ламмас, Мабон, Самайн и Йоль. 8 праздников Колеса года. Расскажу о каждом и покажу, как ввести таро-практику в их празднование. Научу не просто искать сезонные расклады, а составлять их самостоятельно, хоть каждый год заново. И, конечно, обсудим, что древние природные праздники дают таким современным нам.

8 октября: "Чакры и таро"
Всё, что я знаю и могу рассказать о чакровых раскладах. И о том, в каких ситуациях они уместны, как их читать и предлагать, и что делать с их результатами.

Вебинары пройдут в указанные даты в 19 часов по Москве. Возможны изменения в расписании (я тоже человек).
При единовременной покупке от 6 вебинаров 2019 года - любой из "стареньких" вебинаров в подарок.
https://privatelink.de/?https://vk.com/modelmira?w=wall-93372350_657%2Fall
 
Угорі