Що нового?

Придбаний Вокруг света с английским (Лиана Хафизова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2019 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 420 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

22 практических урока на тему путешествия.


В этом курсе 25 видео от носителей языка на важные темы: психология, отношения, мотивация и т.д. С помощью этого курса вы прокачаете свой навык понимания речи на слух и расширите словарный запас, а также узнаете для себя много нового. К каждому видео блок заданий и большой разбор лексики от Лианы.

Для тех, кто хочет понимать речь носителей языка на слух. Освойте новые слова и выражения из живой английской речи.

Урок 1. Давайте знакомиться!
Вы большие молодцы, что присоединились к курсу, потому что вы стали на один шаг ближе к своей мечте - уверенно общаться, путешествуя по миру!

Урок 2. Паспортный контроль.
Вы прибыли в аэропорт и первым делом проходите паспортный контроль. Забудьте о панике и потных ладошках, после этого урока вы будете знать, как ответить на все вопросы.

Урок 3. Аренда автомобиля.
Каршеринг - очень удобный сервис, которым мы можете воспользоваться для того, чтобы добраться из аэропорта в место назначения. После просмотра этого урока, у вас не возникнет проблемы как арендовать авто.

Спойлер: Далее о программе:
Урок 4.Заселение в отель.
По приезду в отель вам нужно убедиться, что вам дадут именно тот номер, что вы бронировали и узнать правила отеля, чтобы не пропустить завтрак. Ваше пребывание в отеле будет более комфортным после просмотра этого урока.

Урок 5. Смена номера в отеле.
А теперь давайте представим, что что-то пошло не так: вам дали не тот номер, там грязно или шумные соседи. Как вежливо договориться о смене номера вы узнаете в этом уроке.

Урок 6. Завтрак в отеле.
Блины или омлет? Пришло время завтрака. Как узнать, есть ли здесь шведский стол или нужно заказывать по меню, узнаете в этом видео.

Урок 7. Обед.
На обед идём в ресторан. Как выбрать нужный столик, сделать и оплатить заказ, рассказываем в этом видео.

Урок 8. Ужин.
На ужин вы хотите что-то более экзотическое. Но что если у вас аллергия или просто вы не любите, например, оливки. После просмотра этого урока, вы больше не будете кушать то, что не хочется.

Урок 9. Покупки.
В этом уроке идём за покупками. Все любят, когда из путешествия им привозят подарки. Как купить сувениры в магазине и не опростоволоситься рассказываем в этом видео.

Урок 10. Возврат.
Бывают ситуации, когда вам нужно вернуть покупку обратно в магазин - передумали или не подошел размер. Как сделать это вежливо, смотрите в этом видео.

Урок 11. Экскурсии.
Вы уже несколько дней в отпуске и решили предпринять небольшую поездку и посмотреть что-то интересное в окрестностях. Договариваемся насчет экскурсии в этом видео.

Урок 12. Билеты на поезд.
Вы уже достаточно опытный путешественник, чтобы самостоятельно передвигаться внутри новой страны, давайте купим билеты на поезд и отправимся в какое-нибудь интересное место.

Урок 13. Регистрация в аэропорту.
Пора отправляться домой. Как пройти регистрацию и что делать, если у вас небольшой перевес багажа рассказываем в этом видео.

Урок 14. Как спросить дорогу.
Просто самая типичная ситуация в новой стране - вы не знаете, куда идти. Самый простой способ добраться туда, куда нужно - спросить дорогу у прохожего. Как это сделать, смотрите в этом уроке.

Урок 15. Гость в отеле.
Представим ситуацию, что во время отдыха к вам приходит друг. Как узнать может ли он пройти в отель, пообедать здесь или искупаться в бассейне. Задаем вопросы на ресепшн и не стесняемся.

Урок 16. Заправка.
При сдаче арендованной машины часто просят возвращать её с полным баком, так что придётся посетить заправку. Чем заправлять бензином или дизелем и сколько это будет стоить - задаем вопросы заправщику.

Урок 17. Разговор о погоде.
Не знаете о чем поговорить с незнакомцем? Поговорите о погоде. Это отличный способ завязать разговор!

Урок 18. Как добрался?
Ещё одна тема, которую можно обсудить, что разговорить собеседника - это рассказать, как ты добрался до места. На чем приехал? Сколько времени на это ушло? Были ли пробки?

Урок 19. Как дела?
Представьте, что новый знакомый спрашивает у вас: “Как дела?” Что ответить на этот вопрос, чтобы не попасть впросак, рассказываем в этом видео.

Урок 20. Заказ такси.
Как заказать такси, если у вас дети и багаж, смотрите в этом уроке.

Урок 21. Наш лучший отпуск.
Как рассказать о своём отпуске другим? Что понравилось, а что нет. Пример, рассказа в этом видео.

Урок 22. Собираюсь выпить.
В отпуске многие позволяют себе расслабиться и выпить алкоголя. Или просто посетить бар и весело провести там время. Как предложить кому-то ещё выпить с тобой или угостить кого-то, рассказываем в этом уроке.

https://privatelink.de/?https://listeningandspeaking.ru/sale?gcmes=54410523206&gcmlg=13719316
 
Угорі