Що нового?

Придбаний Воспитание детей без криков, угроз, наказаний и истерик (Александр Мусихин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 88 ГРН
Учасників: 0 з 1
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 91.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Эффективное руководство к действию, которое точно поможет наладить отношения с детьми. Как известно, все мы прекрасно знаем, как правильно воспитывать детей… пока у нас не появляются свои собственные. Став родителями, все мы сталкиваемся с одними и теми же вопросами: что делать, если ребенок не желает слушаться? Как справляться с детскими истериками? Как пережить "кризис трех лет" и подростковый возраст? Как мотивировать ребенка на учебу? Что делать, когда перепробовано уже все и ничего не помогает?

На эти и многие другие вопросы родителей отвечает Александр Мусихин, психотерапевт с 14-летним стажем, лектор, ведущий тренингов в центре психологии, писатель, отец двоих детей. Пошаговые инструкции, позволяющие выстроить с ребенком отношения сотрудничества, простые правила, проверенные на практике и применимые в любой ситуации, живой язык и юмор автора делают эту аудиокнигу настоящим спасательным кругом для родителей.

Дата написания: 2020
Длительность: 1 ч. 57 мин. 03 сек.
Чтец: Станислав Иванов
https://privatelink.de/?https://www.litres.ru/aleksandr-musihin/vospitanie-detey-bez-krikov-ugroz-nakazaniy-i-i-55836844/#play_now
 
Угорі