Що нового?

Придбаний Хакер-зуб №6 "Для чего Богу зубы?" (Нелли Давыдова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4957 ГРН
Учасників: 1 з 50
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 103.1 ГРН
2%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Долгожданная книга про зубы и не только! Это не просто книга про зубы, это настольное руководство по сотворению реальности. Ты увидишь, как своим мышлением создаёшь проблемы в различных сферах жизни, в особенности со здоровьем.

Я расскажу тебе, отчего выпадают зубы, почему возникает кариес, из-за чего разрушаются такие крепкие зубы, какими чувствами мы создаём имплантаты, для чего нам проблемы с дёснами, в следствии чего возникает неприятный запах во рту и даже по какой причине страдают наши дети...

Также я расскажу тебе о запретах, вследствие чего мы не выражаем свои эмоции.
Как перестать страдать от ошибок и наконец-то принять себя. Как перестать без конца себя сравнивать и стремиться к идеалу.

Почему мы боимся раскрыть рот, высказать своё мнение, отстоять свои границы, а главное, почему проблемы с зубами есть у всех и как их предотвратить.

И предупреждаю тебя! У моей книги есть большой побочный эффект.
Ты нечаянно решишь много проблем в различных сферах жизни.
Спойлер: Отзывы
Елизавета Власова
Книга не про зубы… Вернее не только про зубы, она про все! Про то, как мы наступаем себе на горло, затыкаемся, идём против себя и своих импульсов. Оцениваем, сравниваем себя. Понятно теперь, почему рушатся зубы у женщин, когда они становятся мамам! Вовсе не от недостатка кальция в организме! Понятно, почему рушатся зубы, когда мы вступаем в отношения. Вовсе не из-за стресса! Вот это меня сейчас накрыло! Благодарю, Нелли, это просто бомба!

Галина Усенко
Я хотела книгу про зубы, так как у ребёнка проблема с зубами, которая в медицине считается неизлечимой. И в книге как раз про это именно все расписано! Про детей, что они нам транслируют своими "зубными" проблемами и, конечно, про все "взрослые" зубные болячки. Но нестандартная психосоматика, а именно глубинные причины. Теперь мне абсолютно ясна причина этого заболевания, а самое главное совершенно ясно, что делать с этим. В книге про зубы все чётко, никакой воды, но каждая фраза заставляет задуматься - насколько я честен с собой? Я в себе обнаружила в процессе прочтения, что вообще вру себе во многом. И от такого отношения к себе, честно говоря, плакать хочется... Так боимся выйти из своих представлений о себе, что предпочитаем ходить без зубов. Хожу, это все перевариваю, сразу столько осознаний приходит. Тут же хочется бежать и делать по-новому! Это книга про жизнь, как она есть. Всё разложено по полочкам. Благодарю от всего сердца!
https://privatelink.de/?https://mnlp.cc/mini?domain=nellidavydova&id=10
 
Угорі