Що нового?

Придбаний [Журнал доктора Комаровского] Питание ребенка первого года жизни (Евгений Комаровский)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2023 ГРН
Учасників: 0 з 15
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 140.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Очень важная и доступная информация, позволяющая организовать вскармливание ребенка с минимальными затратами сил, средств, времени и эмоций. Практическое воплощение полученных рекомендаций поможет вам избежать множества распространенных ошибок, сбережет множество нервных клеток, превратит процесс кормления в удовольствие для всех.

ЕВГЕНИЙ КОМАРОВСКИЙ
Детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и телеведущий

5 уроков
Только полезная информация, никакой воды. Применяйте эти знания первыми!

100% эксклюзив
Курс записан эксклюзивно для журнала доктора Комаровского

В любое время, в любом месте
Занимайтесь как вам удобно и где угодно, на своем мобильном или компьютере

О курсе
Вы — мама, папа, бабушка, дедушка или няня. Вы постоянно или эпизодически участвуете в кормлении малыша. "Кормление малыша" — это не только процесс еды (открывание рта, сосание, глотание). Это и покупка продуктов, и обеспечение пищевой безопасности, и техника процесса кормления. Это, в конце концов, обеспечение психологического и телесного комфорта кормящей матери.

Обратите внимание!

Курс "Питание ребенка первого года жизни" — это часть большого-пребольшого лекционного цикла от доктора Комаровского "Базовый курс современных родителей — Первый год жизни ребенка".

Программа
  1. Естественное вскармливание, часть 1-я: мотивирующая информация. Здоровье и образ жизни кормящей матери.
  2. Естественное вскармливание, часть 2-я: принципы, рекомендации, проблемы и решения.
  3. Естественное вскармливание, часть 3-я: варианты, правила и продолжительность кормления грудью. Сцеживание и хранение молока.
  4. Смешанное и искусственное вскармливание. Срыгивания. Витамин Д.
  5. Прикорм. Режим питья. Безопасность питания.
https://privatelink.de/?https://komarovskiy.info/classes/nutrition
 
Угорі