Що нового?

Придбаний 70 ключевых английских предлогов. Участвую в тренинге (Диана Семенычева)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 5883 ГРН
Учасників: 0 з 23
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 266 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы перестанете блуждать в потемках, не понимая в ряде случае логику употребления предлогов. Вы можете сказать, что вы неоднократно слышали, что в употреблении английских предлогов нет особой логики, и нужно просто запоминать, как правильно их использовать. Но она есть! И я вам это докажу. Более того, фразовые глаголы не могли бы существовать в английском языке, если бы не было логики в использовании предлогов, ведь, как известно, носители языка могут даже в момент речи изобретать фразовые глаголы с новым значением, чтобы максимально вписаться в контекст.

Некоторое время тому назад я уже проводила тренинг "Все, что вы хотели знать о предлогах". Это был насыщенный 5-дневный тренинг, где я показала разные аспекты использования предлогов – как предлогов времени, места, направления и пр., продемонстрировала особенности употребления предлогов с разными частями речами, в составе фразовых глаголов и пр.

Но я вижу, что теперь есть знания, но не хватает истинного чувствования самих предлогов, понимания логики их употребления, чтобы эти знания перешли на уровень подсознания, и вы могли с лёгкостью употреблять нужные предлоги в своей речи, не задумываясь.

Напр., как передать русский предлог "НА" в фразах "положить ручку НА фотографиЮ" и "он НА фотографиИ". По-английски это будут разные предлоги! И таких примеров можно привести очень много. Как видите, недостаточно знать, что предлог ‘на’ по-английски – это ‘ON’.

И что немаловажно, я не буду вас перегружать ненужными знаниями. Напр., я не буду давать вам 59 значений предлога ‘FOR’, 67 значений предлога ‘IN’, 106 значений предлога ‘TO’ и 140 значений ‘ON’.)) Как всегда, на тренинге будет только то, что пригодится в реальной жизни, в современном английском!
https://privatelink.de/?https://info.engexpert.ru/70-english-prepositions/
 
Угорі