Що нового?

Придбаний 720 рублей за 4 часа - комментируй фильмы и получай деньги

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 254 ГРН
Учасників: 0 з 16
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 16.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
720 рублей за 4 часа.Делись впечатлениями о кинолентах и зарабатывай на этом.

Честный заработок в интернете теперь доступен каждому.Без обмана.Без партнерских программ.Без сложностей.Без вложений. Просто комментируй любимые фильмы, сериалы, передачи и получай за это деньги каждый час!

Включите звук и досмотрите видео до конца. Вы увидите сами насколько все элементарно и легко.


Вы сами прекрасно видели, как будете зарабатывать деньги. Я ничего не скрываю от вас. Неужели это сложно? Правильно, это легко, законно, а главное - этот метод действительно работает!

Я подготовил для вас понятный и простой видеоматериал. В нем я наглядно показываю, как работать по моей методике:

Мой комплект обучающих видеоматериалов состоит с 4-х понятных и коротких видео-урока + Дополнительные материалы. Все файлы открываться без дополнительных программ и настроеквашего компьютера. Объем полного руководства - 40,6 Мб.


1. Регистрация на сайте.
Проходим простую регистрацию на специальном кино-сайте. Она займет у вас не более 5 минут.

2. Оставляем отзывы
Зарабатывать мы будем на онлайн-кинотеатре. Деньги нам будут платить за любой комментарий к любому видео (фильм, сериал, телепередача и т.д.) из расчета 1 комментарий = 1 рубль. Нет никаких ограничений в количестве комментариев.

3. Вывод денег
Деньги нам будут выплачивать по запросу на рублевый кошелек в системе Webmoney. Выводить деньги можно каждый день, без каких либо ограничений. Это очень удобно и быстро.

В среднем, работая по 4-5 часов в день, у меня получается средний доход выше 700 рублей. На добавления 1 комментария у меня уходит не более 20 - 30 секунд. Я наглядно вам покажу и научу, как это делать. Плюс ко всему покажу, как свести ваше участие в заработке к минимуму.





Продажник:
 
Угорі