Що нового?

Придбаний Автосистема от 67 долларов в сутки

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 254 ГРН
Учасників: 0 з 12
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 22 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Как Вы будете зарабатывать
От $67 В Сутки
ОДИН РАЗ (!) настроив Систему за 49 минут!

Здравствуйте, дорогие посетители моего сайта о заработке в интернете! Возможно, кто-то из Вас уже знает меня, но если нет - я представлюсь. Меня зовут Александр Николаевич Чиглинцев. На данный момент я обычный пенсионер. Мне 56 лет, и уже около трех лет я работаю исключительно в интернете. Это очень перспективное направление, я считаю что будущее за интернетом. На данный момент мой заработок составляет более 200 000 рублей в месяц. Но не всегда дела мои дела шли так хорошо...

Начал я свой путь становления в интернет бизнесе аж в 53 года, когда по состоянию здоровья мне пришлось уволиться с завода... С 14 лет я подрабатывал, договаривался с бабушками на местном рынке за небольшую плату помогать им, да и вообще, брался за разную работу. Потом после службы в армии устроился на работу подсобным рабочим на стройку. Затем уже меня взяли на завод, где я и проработал до 53 лет. Зарабатывал не много, но на жизнь хватало, однако не более того. И вот когда по состоянию здоровья мне пришлось уводиться с завода, я начал искать информацию о заработке в интернете. Ночами напролет просиживал за компьютером. Долгое время у меня ничего не получалось, но через несколько месяцев я получил первые 12 730 рублей из интернета. Радости не было предела! Стоит ли говорить, что еще тогда я начал разрабатывать собственную методику заработка в интернете. Продолжение следует...

 
Угорі