Що нового?

Придбаний Беглый почерк. Для родителей и специалистов. Тариф "Самостоятельный" (anna.slobodyanaya)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1067 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 85.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вебинар "Беглый почерк" для родителей и специалистов.
Тариф "Самостоятельный"

На формирование навыка письма не отводится время в современном мире, но он необходим. Родители борются с каракулями, призывая детей постараться, а результат — протест. Казалось бы, с плохим почерком и проблемами из-за него придётся смирится, но это абсолютно ни к чему.

Быстрый аккуратный почерк — не загадочный талант, а навык, он лишь требует последовательных тренировок. Занятия не имеют ничего общего с тоскливыми прописями, это приключения!

Процесс обучения будет состоять из 2 блоков:

1. Каллиграфический
, где я покажу формы букв и их соединения, которые способствуют быстрому написанию, я объясню какую систему из себя представляет алфавит, продемонстрирую как поймать ритм во время движения, поделюсь упражнениями на плавность и контроль, расскажу о правильном хвате инструмента, положении тела, посоветую ручки и передам вам свои авторские материалы.

2. Психологический, где я подробно расскажу как заинтересовать ребёнка, даже если у него уже сформировалось стойкое предубеждение к процессу письма, как полноценно объяснить применение письма в современном мире, поделюсь опытом как выйти на регулярные самостоятельные тренировки, как правильно оценивать работы, как научить концентрироваться, как не страдать над ненавистными тетрадями.

Что даст обучение:
Возможность обучать быстрому почерку по чёткой системе при этом не выматывая ни себя ни ребёнка

Для кого это обучение:
Незаменимая информация для родителей будущих и настоящих школьников. Также каждый учитель получит углубленные знания, которые сразу сможет внедрить в процесс обучения.

https://privatelink.de/?https://www.instagram.com/p/CKL0XozjOJE/
 
Угорі