Що нового?

Придбаний [Белый цифровой кот] Кото-движуха (Иван Тутынин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 3273 ГРН
Учасників: 0 з 41
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 83 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Ну что, ты готов пойти на легендарную кото-движуху?

Где мы лично поможем тебе с продвижением ВКонтакте, увеличим в 2-3 раза твои результаты в подписчиках, активностях, узнаваемости и деньгах.
Как?

Приходи в кото-движуху, а мы возьмём тебя за лапку и научим:

  • бесплатно собирать вокруг себя целевую аудиторию;
  • писать посты, которые будут ждать с нетерпением;
  • привлекать больше внимания визуальным контентом;
  • транслировать правильные смыслы через контент;
  • работать с аудиторией и получать больше лайков и комментариев;
  • повышать уровень доверия аудитории и увеличивать продажи.
Все очень просто - ты будешь внедрять рекомендации Белого цифрового кота, а твои результаты будут расти по экспоненте. Сначала станет больше подписчиков. Потом вырастет активность на стене. Потом тебя начнут узнавать за пределами твоего сообщества. Потом люди сами начнут спрашивать: хочу купить, куда платить?

И не важно, на каком ты сейчас уровне - новичок, у которого еще ничего нет, или профессионал с 30 тысячами подписчиков, я помогу выйти на новый уровень.

Интересно, а куда идти и что делать?

Смотри, 1 октября начнется седьмой поток кото-движухи. На протяжении месяца мы с тобой будем учиться системному продвижению ВКонтакте. Выполним 15 заданий, которые помогут тебе закрепить новые навыки.

Чтобы ты понимал, всего в кото-движухе будет 193 страницы концентрированной пользы, 177 наглядных примеров по контенту и вовлечению. Все это упаковано в простые пошаговые инструкции, следуя которым ты будешь получать результат.

А что, если у меня не получится?

У тебя получится, как получилось у 249 ребят, которые были в предыдущих потоках кото-движухи. Почему мы так уверены в этом? Потому что на протяжении месяца мы будем рядом с тобой. Будем наблюдать, направлять и помогать. А если у тебя не будет получаться - возьмём тебя за лапку и доведём до результа.

Ты же помнишь, что мы своих не бросаем?

Как будет проходить кото-движуха?

Ооо, друг мой, мы сделаем, что это будет самое интересное и полезное мероприятие, которое ты посетишь в 2023 году. За день до начала мы пригласим тебя в группу и чат, в которых будет проходить кото-движуха.

Затем, ты выберешь подходящий для тебя формат прохождения движухи - в общем потоке с обратной связью, либо в своем темпе, но уже без обратной связи.

Каждые 48 часов мы будем выпускать пост с заданием. А на следующий день будем давать обратную связь по домашним работам. Разбирать самые интересные, отвечать на частые вопросы. При необходимости делиться дополнительными материалами. В общем, мы сделаем всё возможное для того, чтобы у тебя не осталось вопросов. Всё было понятно и доступно. А твой генератор крутых идей включился и заработал на полную катушку.

Плюс к этому будет чат. В котором ты сможешь задавать любые вопросы в неограниченном количестве или просто общаться с другими ребятами, которые тоже продвигают свои проекты.


https://privatelink.de/?https://vk.com/wall-184802913_133304
 
Угорі