Що нового?

Придбаний Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца, коучинг 21.0 (Дмитрий Ковпак)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 14523 ГРН
Учасників: 0 з 67
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 225.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 21.0 (Дмитрий Ковпак) Это последний коучинг в котором он отдаст все наработки и фишки в ведении бизнеса с китаем! В коучинге я передаю только практические знания и приемы. Их я отработал за 14 лет в разных бизнесах: сеть магазинов посуды, сувениры, мебель в розницу и оптом, поставлял в Китай промышленное оборудование и заключал международные контракты на поставку подсолнечного масла. Коучинг проходят и начинающие, и опытные предприниматели, поскольку программа комплексная. Мы разбираем онлайн и оффлайн-продажи, работу с командой, опт. Я намеренно взял за основу Китай. Наценка от 300%, которую вы можете зарабатывать, сильно мотивирует.
Результаты учеников: средняя прибыль от 100.000 руб., лучший результат – 30.000.000 руб за месяц.

ВОТ, ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА КОУЧИНГЕ:
  • Находить прибыльные товары как в Китае, так и в своей стране, и делать продажи уже после первого занятия.
  • Находить поставщиков в Китае и договариваться про поставки, чтобы не переплачивать посредникам
  • Доставлять коммерческие партии вовремя, используя все способы доставки.
  • Создавать продающие сайты даже своими руками и раз и навсегда забыть о мучительных переговорах с программистами и веб-дизайнерами
  • Эффективно настраивать рекламу в Яндекс.Директ, Google.Adwords, Вконтакте, Facebook, тизерных сетях, получать бесплатный трафик, использовать емейл-маркетинг без привлечения дорогих специалистов.
  • Создавать мощные оптовые предложения и настраивать оптовые каналы продаж, чтобы масштабировать бизнес.
  • Собирать лояльную команду и увеличить бизнес, чтобы обрести настоящую свободу предпринимателя.
  • Управлять бизнес-процессами и разбираться в юридических деталях.
 
Угорі