Що нового?

Придбаний Чувствительный ребенок: как найти к нему подход. Тариф "Стандарт" (Екатерина Бурмистрова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1284 ГРН
Учасників: 0 з 21
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 63.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Тариф "Стандарт"

  • Колготки кусаются, а ярлыки от одежды невыносимо колются?
  • Когда в каше комочки начинается крик?
  • Вы приезжаете к бабушке, а там другая подушка и на ней невозможно спать?
  • В детском саду громко
  • В гостях у дяди не так пахнет
И при каждом "не так" очень много эмоций??

Жизнь родителей чувствительного ребенка похожа на квест
Пока ребенок еще не умеет сказать, что ему не так, очень много крика , а вы не понимаете от чего. И возникает ощущение "Я плохая мать. Что я не делаю – моему ребенку плохо." И от этого опускаются руки.

"Я очень хорошо понимаю вас : из моих 11 детей трое с очень высокой чувствительностью.
И сама я была очень чувствительной, и никому не могла объяснить своих ощущений.

Если ваш ребенок родился с повышенной чувствительностью, вы очень часто будете сталкиваться с его протестом и отрицательными эмоциями. А окружающие будут осуждающе смотреть: что это, с собственным ребенком не могут договориться..

Вы очень стараетесь, и делаете все что возможно. Но порой совсем не понимаете, что и почему ребенка расстраивает и нервирует."

Что будет на вебинаре:
  • Низкий порог чувствительности, обостренное восприятие и другие причины чувствительности.
  • Что делать, чтобы чувствительный ребенок не стал нервным.
  • Какие качества характера часто идут "в комплекте" с чувствительностью.
  • Как быть, когда ребенка "замкнуло", а он не может сформулировать словами, в чем дело.
  • Что такое "согласованный гардероб" для чувствительного ребенка.
  • Как учить его подбирать слова для описания своих ощущений.
  • Почему у чувствительных детей так часто бывают трудности с общением: как их предотвратить.
  • И родитель и ребенок чувствительны: сложности и преимущества.
  • Ребенок чувствителен, а вы совсем нет: как научиться его понимать.
  • Определяем индивидуальные потребности чувствительного ребенка.
  • Чувствительный ребенок становится старше: что меняется? Каким "багажом" снабдить его в пору взросления
  • С какими диагнозами можно перепутать высокую чувствительность?
  • Почему чувствительность не надо делать "ширмой"?
  • Как быть, если другие взрослые в семье и слышать не хотят о чувствительности?
  • Почему непринятие личных качеств может привести к снижению самооценки
Результат участия:
  • Вы понимаете, чувствителен ли ваш ребенок, или причина трудностей в чем-то другом
  • Узнаете о стратегии и тактике работы с чувствительностью ребенка
  • Принимаете проявления его чувствительности не как собственное поражение
  • Осознаете какие ограничения есть у чувствительного ребенка и начинаете бережно к ним относиться
  • Начинаете выделять сильные стороны чувствительности ребенка и его характера в целом и использовать их в воспитании
  • Разбираетесь в том, как помочь ребенку принять и осознать свою чувствительность
Об авторе вебинара: Екатерина Бурмистрова
Детский психолог, известный семейный психотерапевт, эксперт по детско-родительским отношениям. Основатель собственной онлайн-школы

Цена: 2290 1590 руб.

https://privatelink.de/?https://burmistrovschool.tilda.ws/sensitive_child
 
Угорі