Що нового?

Придбаний Детки и конфетки. Интуитивное питание детей. Тариф "Практик" (Светлана Бронникова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 920 ГРН
Учасників: 2 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 73.6 ГРН
15%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Тариф "Практик" (с записями прямых эфиров)

О чем этот марафон?

Родители очень серьезно подходят к вопросу питания детей. Мы стремимся кормить потомство полезнее, полноценнее, здоровее, чем самих себя. Зачастую дети с этим категорически не согласны. Они помешаны на конфетах и отказываются есть полезный суп. Еще сложнее с детьми-аллергиками: нужно накормить ребенка, но не спровоцировать обострение. А как быть, если ребенок постоянно набирает вес или питается очень ограниченно?
За годы работы с семьями в области психологии питания я собрала практический опыт в пошаговый план и разработала этот марафон.
  • переедает и весит больше нормы
  • ест недостаточно и слишком худой
  • постоянно просит сладкого и не хочет "нормальной еды"
  • чрезвычайно капризен и избирателен в питании
Если ваш ребенок...
  • постоянно беспокоитесь о питании детей
  • хотите научить своего ребенка питаться интуитивно, но не знаете, как
  • хотите сохранить мир в семье и прекратить бесконечные споры о еде
Если вы...
  • постоянно беспокоитесь о питании детей
  • хотите научить своего ребенка питаться интуитивно, но не знаете, как
  • хотите сохранить мир в семье и прекратить бесконечные споры о еде
То этот марафон для вас!

Кто такая Светлана Бронникова?

Я - клинический психолог с 23-летним опытом, психотерапевт, специалист по расстройствам пищевого поведения и перееданию. Много лет я консультирую семьи с детьми и подростками с расстройствами питания и нарушениями пищевого поведения, а также обучаю специалистов работе с РПП.
А ещё я – мама двух замечательных сыновей, которые никогда не имели проблем с весом и не страдали расстройствами пищевого поведения.

Продажник:
https://privatelink.de/?http://bronnikova.club/marathon2
 
Угорі