Що нового?

Придбаний [Digi Up] Нейрокопирайтер. Тариф Без домашних заданий (Роман Ковалёв)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1471 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: lola_kola lola_kola
Статус: Набір учасників
Внесок: 90 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
На картинке — мои выплаты копирайтерам, которые делают нейротексты с помощью ChatGPT.
Данила работает со мной дольше всех, в июне сделал 204 (!) текста, заработал больше 60 000 р. И это дополнительный заработок к обычным заказам на классический копирайтинг.

Мы с командой ставили эксперименты, генерировали описания товаров, категорий, тексты в блоги и новости. В итоге я выработал такой подход, при котором качество генерируемого контента не уступает работе среднего копирайтера. Плюс мы можем делать не 30 статей в месяц, а 150 при том же уровне затрат. И, что немаловажно, тексты на 100% отвечают всем требованиям поисковых систем. Они быстро влетают в индекс и дают трафик.
Это не волшебная кнопка "бабло". Это процесс. Работать все равно придется. Но вы научитесь делать тексты быстрее и больше.

Что дает этот курс?
  • Понимание базы SEO-продвижения. Если все делают одинаковые сайты, но у тебя будет знание того, что именно в сайте нравится поисковым системам - то именно твой сайт будут находить одним из первых. Знания применимы к любой нише бизнеса и останутся с тобой навсегда
  • Понимание принципов работы нейросетей. Логики их работы и, как следствие, навык работать с результатами их генерации, чтобы получить максимально качественный контент в максимально сжатые сроки
  • Список и алгоритм работы. Со всеми актуальными на момент курса нейросетями: пока все будут мучить ChatGPT у тебя будет преимущество в количестве. 2 головы лучше, чем одна. 5 нейросетей умнее, чем одна
  • Навыки формирования промптов. Понимание логики написания правильных ТЗ для нейросетей: пока другие будут 10 раз править текст, ты получишь навык генерации отличного текста за 1-2 итерации.
  • Результат. Раньше за неделю можно было сделать максимум 10 статей. А после моего курса вы научитесь делать 35 статей в неделю. И пока конкуренты будут делать 40 статей в месяц, вы напишете 140! Рост трафика на сайт уже через 3 недели от начала курса.
  • Работу и деньги. Лучшим я даю работу, так как мне нужны люди. Владельцы других агентств так же у меня спрашивают подобных специалистов. За пару часов можно сделать до 5 статей, за каждую получить по 200-400 рублей. Итого до 2000 рублей в день , без особых усилий
https://privatelink.de/?https://digiup.ru/
 
Угорі