Що нового?

Придбаний Достигаторы (Виталий Бабаев, Ярослав Бабаев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 221 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 46 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Достигаторы — это постеры, которые помогут детям и взрослым отмерять маленькие шаги на пути к цели. В результате станет проще:
  • внедрять полезные привычки,
  • тренировать терпение,
  • продвигаться к большой мечте.
Вы узнаете, как при помощи достигаторов научить детей чистить зубы, избавиться от магазинных истерик, научить дошкольника читать и писать, приучить подростка к ежедневным занятиям английским и остановить войну из-за мытья посуды. В книге вы найдёте комментарии психолога Елены Эснер и эксперта по привычкам Никиты Маклахова, автора книги "Будет сделано!".

Что внутри
  • Двенадцать достигаторов для отмечания достижений
  • Мечталки — наклейки для визуализации желаний
  • Книга с историями авторов, советами экспертов и инструкциями
Спойлер: От авторов
История достигаторов
Когда нашему старшему сыну было три года, папа нарисовал для него достигатор — это был лист с солнышками и лунами. Мы договорились о правиле: "Почистил зубы — раскрась картинку".

Оказалось, что визуализация маленьких шагов помогает ребёнку освоить полезные привычки. И тогда мы стали вновь и вновь использовать достигаторы для решения самых разных задач.

О том, как мы это делали, с какими проблемами сталкивались и как их решали, — в этой книге. В ней вы найдёте восемь историй из нашей жизни, инструкции и советы экспертов.

"Я не хочу, чтобы мои дети считали, будто всё, к чему ведёт длинный путь, — несбыточно. Я хочу, чтобы этот путь стал хоть немного понятнее для них. Они должны понимать: любое достижение — это череда маленьких шагов. И каждый шаг достоин того, чтобы его отметили — хотя бы раскрасив картинку в достигаторе".
Для кого эта книга
  • Для детей и их родителей
  • Для всех, кто хочет научить своих детей достигать целей — маленьких и больших.
https://privatelink.de/?https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/dostigatoryi/
 
Угорі