Що нового?

Придбаний [Espermasters] Притяжение Денег. Пакет Практик

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2923 ГРН
Учасників: 0 з 25
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 121.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Шаг 1: Тайные Ключи к Подсознанию
Задача данного модуля: ты научишься погружаться в свое подсознание и перепишешь свои денежные установки на позитивные
— как мне получить доступ к переписыванию установок в подсознании?
Ты пройдешь практику 3х шагового погружения во внутреннее Пси-пространство, которая эффективна даже для тех кто никогда не медитировал
— как избежать ошибок и эффективно выполнять денежную практику?
ты узнаешь 5 основных ошибок при медитации, знание которых быстро выведет тебя на уровень опытного практика
— какие шаги мне сделать для переписывания денежных блоков?
ты освоешь пошаговую систему для выявления и переписывания денежных блоков через специальные аудио-настройки

Шаг 2: Освобождение от Денежных Блоков из твоего прошлого
Задача данного модуля: ты перепишешь денежные блоки полученные в своем прошлом, начнешь получать удовольствие от денег и удерживать их
— какие ошибки совершают новички при проработки денежных блоков?
ты узнаешь основные ошибки, из-за которых практикам не удается избавиться от своих денежных блоков, и как эффективно от них освобождаться
— как мне избавиться от денежных блоков при взаимодействии с деньгами и стыдиться получать от денег удовольствие?
ты пройдешь пошаговую практику по освобождению от блоков на уровне свадхистана чакры, блоки взаимодействия с деньгами и получения от них удовольствия
— как мне избавиться от денежных блоков связанных с удержанием денег? Если деньги что приходят куда-то все время улетучиваются?
ты пройдешь пошаговую практику для освобождения от денежных блоков на уровне манипура чакры, которые мешают притягивать и удерживать деньги в социуме

ШАГ 3: Освобождение от Блоков связанных с зарабатыванием денег
Задача данного модуля: ты перепишешь денежные блоки связанные с зарабатыванием денег на работе, денежным поведением и мышлением
— как я узнаю что получаю результаты и денежные блоки переписываются?
мы разберем самые частые вопросы и возникающие барьеры участников. А так же рассмотрим промежуточные результаты участников в качестве примера.
— как мне избавиться от денежных блоков связанных с работой и зарабатыванием денег? Если я все время сталкиваюсь с самосаботажем и не люблю то что делаю для зарабатывания?
ты пройдешь пошаговую практику по освобождению от денежных блоков на уровне анахата чакры: разовьешь любовь к деньгам и своей работе в социуме
— как мне избавиться от мышления бедного человека? Как перестать строить поведение ведущее меня к бедности?
ты пройдешь пошаговую практику для настройки своего подсознания на денежное мышление, которое сформирует у тебя денежное поведение свойственное людям живущим в достатке и изобилии

ШАГ 4: Практики для Притяжения Денег и контакта с Денежным Духом
Задача данного модуля: ты начнешь притягивать деньги через свое подсознание, научишься контактировать с Денежным Духом, и при необходимости что-то быстро продать создав спрос
— как мне перейти на следующий уровень в деньгах, преодолеть денежный потолок?
мы разберем детали и важные нюансы о 14 ступенях взаимодействия с Денежной Силой, ты узнаешь на какой ступени ты сейчас находишься и как перейти на следующую
— как мне включиться в Денежный Поток на уровне зажиточного специалиста?
ты пройдешь пошаговую практику - прописывание включения в Денежный канал на уровне 4к Динариев - зажиточные специалисты
— как мне включиться в Денежный Поток на уровне начинающего предпринимателя или самозанятого?


https://privatelink.de/?https://espermasters.org/intensiv-prityazhenie-deneg/
 
Угорі