Що нового?

Придбаний [Etsy] Мой ежегодный языковой планировщик | My yearly language planner

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 427 ГРН
Учасників: 0 з 10
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 44.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Мой ежегодный языковой планировщик. Печатный, цифровой продукт, 45 страниц

Готовы планировать свою языковую практику на 2022 год? Ежегодный языковой планировщик будет вашей компанией в течение года, поскольку вы планируете некоторое время для практики иностранных языков, отслеживания вашего обучения, отслеживания вашего прогресса и достижения ваших целей полиглота!

Если вы когда-нибудь почувствуете себя неудовлетворенным, потому что проекты планировщиков сделаны в основном для тех, кто находится в одном полушарии земного шара, поэтому вы должны планировать на заснеженной странице, пока в вашей стране лето, я решил эту проблему для вас! Этот планировщик разделен на четыре сезона, так что вы можете планировать каждый раздел независимо от того, где вы живете.

Вы можете использовать раздел Летний сезон прямо сейчас или начать с Зимнего в зависимости от того, где вы находитесь!

Я знаю, что это действительно грустно, когда вы любите планировщик, и вы можете использовать его только один год, поэтому я также позаботился о том, чтобы не включать какую-либо дату в планировщик, чтобы вы все еще могли использовать его через годы.

Хотите знать, какие страницы включает в себя этот Планировщик?

-Годовой календарь
-Годовой снимок языка
-Долгосрочные и краткосрочные цели
-Список развлечений на языке
-Трекер языковых курсов
-Ежеквартальный обзор
-Сопоставление зрения языка
-Ежемесячный календарь
-Еженедельный обзор.
-Трекер языкового погружения
-Изучите планировщик рутины
-Ежедневная языковая рутина
-Ежедневный трекер

Этот планировщик был разработан для печати, но вы также можете использовать его на своем iPad или планшете через такие приложения, как Noteshelf или Goodnotes.

https://privatelink.de/?https://www.etsy.com/listing/1118855556/my-yearly-language-planner-2022-planner?click_key=90766253fa414eb8be6970d9deaf280a7c219f80%3A1118855556&click_sum=5fff9a43&ref=shop_home_feat_1
 
Угорі