Що нового?

Придбаний Гениальная уборка. 13 поток (Валентина Красникова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 5515 ГРН
Учасників: 1 з 42
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 136.6 ГРН
2%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Скрытый контент для пользователей Alister, Aurorа, Homer, vintra, Дайнерис, Двалин, Коловрат, Москва.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пакет "Хочу делать"

Хочешь, чтобы домашние заботы не мешали тебе развиваться и жить счастливой, наполненной жизнью? Узнай, как делать домашние дела за 1 час в день и не чувствовать себя домашней курицей. Обещаю — будет интересно. Результат увидишь уже на первой неделе
Программа курса "Гениальная уборка или Как стать женщиной из 31 притчи"
Порядок в доме
  • Как она это делает? 31 Притча
  • Праздник уборки. Притча о богаче
  • Перфекционизм. Марфа притча о ленивом и лукавом рабе
  • Стратегия законченных дел. Не отращивай хвосты, ты не ящерица. 31 Притча
  • Почему и что она успевает? 31 Притча
Результат: Сократим время уборки до 2 часов. Снова станешь красивой, ухоженной женщиной. Обретешь контроль над рутиной и хаосом

Порядок в голове
  • Чего ты хочешь? Научись взвешивать свои хочу. Матрица взвешивания и постановки целей. Сколько весит твое сердце? Валтасар.
  • Стратегический план выхода из скорлупы. Простые и понятные шаги достижения целей. Идти, чтобы дойти. Куда идем?
  • Материнство это не спринт, материнство это марафон. Как дойти до цели. Где взять силы. Притча 5
  • Наращиваем ресурсы времени.1 Псалом.
Результат: Сократим время уборки до 1 часа. Ты станешь не только сильной, но и отдохнувшая женщиной. Появится понимание или обретешь четкое понимание целей и желаний: "что я хочу", "зачем мне это надо" и "как я сделаю то, что я хочу"

Порядок в сердце
  • От любви до ненависти 3 ошибки царицы Астинь
  • 3 правильных действия от ненависти до любви. Притча 6
  • Воспитание детей. Что приводит их жизнь к провалу. Мифы родительства. Второзаконие
  • Синдром жертвы. Деструктивное поведение. Никто не видит твоих усилий? Научись наслаждаться! Счастье в твоей голове
Результат: 1 рутина 1 час. Вернешь романтику в отношениях с мужем. Вернется стабильное эмоциональное состояние вследствии обретения контроля над происходящим. Появится понимание целей воспитания. Сможешь лучше понимать характер своего ребенка и корректировать его
Программа курса "Гениальная уборка или Как стать женщиной из 31 притчи"
Порядок в доме
  • Как она это делает? 31 Притча
  • Праздник уборки. Притча о богаче
  • Перфекционизм. Марфа притча о ленивом и лукавом рабе
  • Стратегия законченных дел. Не отращивай хвосты, ты не ящерица. 31 Притча
  • Почему и что она успевает? 31 Притча
Результат: Сократим время уборки до 2 часов. Снова станешь красивой, ухоженной женщиной. Обретешь контроль над рутиной и хаосом

Порядок в голове
  • Чего ты хочешь? Научись взвешивать свои хочу. Матрица взвешивания и постановки целей. Сколько весит твое сердце? Валтасар.
  • Стратегический план выхода из скорлупы. Простые и понятные шаги достижения целей. Идти, чтобы дойти. Куда идем?
  • Материнство это не спринт, материнство это марафон. Как дойти до цели. Где взять силы. Притча 5
  • Наращиваем ресурсы времени.1 Псалом.
Результат: Сократим время уборки до 1 часа. Ты станешь не только сильной, но и отдохнувшая женщиной. Появится понимание или обретешь четкое понимание целей и желаний: "что я хочу", "зачем мне это надо" и "как я сделаю то, что я хочу"

Порядок в сердце
  • От любви до ненависти 3 ошибки царицы Астинь
  • 3 правильных действия от ненависти до любви. Притча 6
  • Воспитание детей. Что приводит их жизнь к провалу. Мифы родительства. Второзаконие
  • Синдром жертвы. Деструктивное поведение. Никто не видит твоих усилий? Научись наслаждаться! Счастье в твоей голове
Результат: 1 рутина 1 час. Вернешь романтику в отношениях с мужем. Вернется стабильное эмоциональное состояние вследствии обретения контроля над происходящим. Появится понимание целей воспитания. Сможешь лучше понимать характер своего ребенка и корректировать его
Хочешь, чтобы домашние заботы не мешали тебе развиваться и жить счастливой, наполненной жизнью? Узнай, как делать домашние дела за 1 час в день и не чувствовать себя домашней курицей. Обещаю — будет интересно. Результат увидишь уже на первой неделе
 
Угорі