Що нового?

Придбаний Грамматический роман. Уровень английского intermediate (Елена Вогнистая)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 368 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 76.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
  • Вы готовы отправиться в путешествие по миру английского языка вместе с героиней уникального англоязычного "грамматического" романа?
  • Вы устали от стандартной отработки английских правил по грамматике?
  • Ищете что-то интересное и необычное?
  • Хотите читать английские тексты легко и с пользой?
Значит вас точно заинтересует "грамматический роман"!

Что означает "грамматический роман"?
Грамматический роман — это 145 глав, читая которые вы познакомитесь с девушкой по имени Клер из Америки. На страницах книги Клер будет делиться с вами своими историями, событиями и впечатлениями. Текст плавно усложняется от более простого (pre-intermediate) в начале к более сложному (upper-intermediate) во второй половине повествования. Роман построен так, что в тексте охвачена вся грамматика английского на уровне intermediate B1-B2.
Подача материала в формате приключений или "сериала" (все главы между собой связаны) позволяет превратить сухие правила в увлекательное повествование.

В качестве грамматической основы был взят учебный план пособия English Grammar in Use (Raymond Murphy). Но вместо стандартной отработки посредством грамматических упражнений, примеры правил встроены в рассказ.
Читая роман глава за главой, вы не заметите, как повторите все разделы английской грамматики intermediate уровня!

Как построены уроки?
В начале каждого урока вы найдете правило из книги English Grammar in Use, но в сжатом виде. После него идут примеры на закрепление. Во второй части урока вы прочитаете главу романа, которая содержит минимум 3 примера на разобранное выше правило. В конце главы даны задания для самопроверки.

Стоимость: 1000 руб
https://privatelink.de/?https://ok-english.ru/grammar-novel/
 
Угорі