Що нового?

Придбаний Инструкция по настройке таргета (Анна Лорикина)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 368 ГРН
Учасників: 0 з 10
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 38.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ ТАРГЕТА

Таргетированная реклама – официальная реклама в инстаграм и один из немногих эффективных инструментов продвижения в 2019 году.

Всех своих подписчиков я набрала ТОЛЬКО благодаря ей. Я перетестила миллион различных макетов, аудиторий, интересов и добилась минимальной цены за клик(1-1,5 руб) и за подписчика(3 руб). Но разбираясь самостоятельно, я потратила несколько месяцев и много тысяч рублей как на курсы, так и на неудачные тесты.

Многие думают, что это дорого, сложно. А если и запускают рекламную кампанию, видят, что она не приносит желаемого результата, и опускают руки. Говорят, что таргетинг - неэффективный способ продвижения и т.п.

Именно поэтому я решила создать полноценный гайд по миру таргетированной рекламы. Благодаря ему вы научитесь самостоятельно настраивать эффективную таргетированную рекламу как через рекламный кабинет на Facebook, так и через приложение Instagram, определять целевую аудиторию, правильно распределять бюджет и анализировать результаты.

Инструкция подойдет вам, если вы блогер или только в начале пути, SMM-менеджер, начинающий таргетолог или просто хотите продвигать свой бизнес в инстаграм. А если вы уже имели опыт настройки, с инструкцией вы структурируете свои знания и узнаете множество лайфхаков

В инструкции всё разложено по полочкам, описаны все возможные ситуации, и есть ответы на все часто задаваемые вопросы: ⠀
- Как снизить затраты на рекламу? ⠀
  • Какие настройки детального таргетинга считаются "идеальными"? ⠀
  • Как исключить подписчиков из показов?
  • От чего зависит цена за клик? ⠀
  • Какие настройки выставляю я для рекламы своего блога? ⠀
и это далеко не всё ⠀
Итого - 54 полезнейшие страницы! ⠀

https://privatelink.de/?https://www.instagram.com/p/B0Gtz5PBCJU/
 
Угорі