Що нового?

Придбаний Итоги недели. Март - сентябрь 2024 (Михаил Хазин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1802 ГРН
Учасників: 0 з 21
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 89.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
О фонде Михаила Хазина:
Фонд экономических исследований Михаила Хазина – один из немногих частных фондов, занимающихся экономикой в современной России. Он был создан в начале 2015 года экономистом Михаилом Хазиным для реализации масштабных проектов, а именно создание новых системных математических моделей, описывающих мировую экономику.

Михаил Хазин о себе и о фонде:
Дорогие друзья!

Я работаю в сфере экономики более 30 лет — это важная часть моей жизни.
Я занимался экономической статистикой, государственным управлением экономикой, а с 1998 года исследую кризисные процессы в современной экономике и занимаюсь экономическим консалтингом.

К 2015 году я понял, что для продолжения работы, разработки и доработки серьёзных, экономических моделей, нужно внешнее финансирование. И в 2015 году создал Фонд, с целью существенного повышения темпов и качества работы.

Развивая наш фонд, мы развивали и внешнюю среду, расширяя сотрудничество с регионами, компаниями и предпринимателями, предлагая новые подходы и механизмы осуществления экономических программ в соответствии с нашим пониманием природы текущего экономического кризиса.
Именно работа Фонда позволила мне написать книгу "Воспоминание о будущем", обобщившую работу нескольких десятилетий, в которой системно и в рамках единого методологического подхода описана современная мировая экономика.

О подписке:
  1. Подписка оформляется на сайте Фонда МХ
  2. Если вы уже зарегистрированы в сети "Аврора", то повторная регистрация не требуется – пара логин/пароль от Авроры подходит ко всем сайтам нашей сети, включая Фонд Хазина.
  3. Подписка не подразумевает рассылку новых выпусков дайджеста по почте, она открывает доступ к новым выпускам, которые размещены на сайте.
  4. Архивные материалы (более 30 дней с момента публикации) доступны для ознакомления всем пользователям.
  5. Для подписки на рускоязычную версию дайджеста следует выбирать подписку "Итоги недели". Для подписки на англоязычный вариант выбирайте подписку "Weekly wrap".
  6. Просмотр англоязычных материалов осуществляется на английской версии сайта.
https://privatelink.de/?https://fondmx.pro/professionalam/
 
Угорі