Що нового?

Придбаний Как быстро учить стихотворения с ребенком. Как научить ребенка пересказывать. Грамотный ребенок

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 221 ГРН
Учасників: 0 з 6
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 38.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Представлены 3 книги.

Как быстро учить стихотворения с ребенком

В книге представлены три метода для запоминания стихотворений. Несомненно, каждый родитель и ребенок смогут найти для себя подходящий способ выучить с ребенком стихотворения быстро, легко и с удовольствием. Автор стихотворений — Борис Драгилев.

Как научить ребенка пересказывать текст

Книга содержит эффективные способы обучения ребенка пересказу художественной и учебной литературы. Уникальной книгу делают тренажеры, включенные в издание, а также "помогаторы", которые каждый читатель может скачать, чтобы использовать вместе с детьми для подготовки пересказа. Книга для родителей школьников, педагогов.

Грамотный ребенок. Как научить ребенка писать без ошибок

Ошибки при письме — самая частая проблема в школе. Из книги Вы узнаете, как используя техники эффективного обучения, вместе с ребенком найти "слабые места" и ликвидировать пробелы в грамотности раз и навсегда. Какие приемы помогут овладеть правилами русского языка, если нет врожденной орфографической зоркости. Получите пошаговую систему обучения ребенка правилам русского языка с первого по четвертый класс. Выучите и разберете все правила русского языка, изучаемые в начальной школе.

Продажник:
https://privatelink.de/?https://www.litres.ru/lubov-strekalovskaya/gramotnyy-rebenok-kak-nauchit-rebenka-pisat-bez-oshib/
 
Угорі