Що нового?

Придбаний Как покупать авиабилеты дёшево? Авиа кунг-фу (Михаил Кирсанов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1287 ГРН
Учасників: 0 з 15
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 89.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Привет, меня зовут Миша и я алкого…путешественник.
Тут должна быть история про то что "так было не всегда" и прочие бла-бла-бла, которые ты часто видишь в интернете. Но нет, этого не будет)
Самая главная моя способность — это путешествовать бюджетно и выгодно.
Бюджетно — это не значит спать на скамейках и в кустах.
Выгодно — это покупать крутые, комфортные варианты за копейки.
Я покупаю пакетные туры меньше чем за 10 000 рублей на двоих.Авиабилеты за 75 рублей и даже бесплатно. Могу за 1 день объехать с десяток интересных и нетуристических достопримечательностей.

Давай так.

Если коротко — после прохождения курса ты сможешь находить авиабилеты по любым направлениям значительно дешевле чем по регулярным ценам.
Да-да супердешёвые билеты как в распродажных пабликах, но найденные самостоятельно под твои даты и направления.

Если сухо и по фактам, то мой курс это:
Знания
Которые многократно окупятся в первом же путешествии
5 подробных видео уроков
С подробными схемами и нужными ссылками
Закрытая группа и чат
Поддержка, обмен лайфхаками и дружеское общение!
Ответы на вопросы
И проверка домашних заданий
Секретная страница
Со всеми нужными ссылками для путешествий

Спойлер: Программа курса
Программа курса:
Разбор принципов работы и "базовых" методов поиска авиабилетов. Секреты Авиасейлс, Скайсканнер и Момондо, которые тщательно скрыты от глаз.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:
Ты уже знаешь как работает отрасль и поисковики. И начинаешь искать билеты на свой направления. Я и другие участники советуем свои маршруты и лайфхаки.

Начинаем искать по взрослому — продвинутые техники поиска билетов. Мой секретный алгоритм поиска билетов: 1-2-3 и самый дешёвый билет в кармане!

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:
Вот тут ты уже начинаешь обрастать travel мышцами и находить те самые убер-дешёвые билеты (от 75 рублей!). Эти знания окупают себя в первой же поездке. А на протяжении жизни…мне даже страшно представить цифру с таким количеством нулей. Да, это реально большая выгода

Кстати, многие ученики уже на этом этапе находят подходящие билеты и улетают в путешествие за копейки!

Сборки, круговые маршруты и чартеры. Как строить маршрут, раскладывать на сегменты и комбинировать разные виды транспорта. Схемы, как дешевле всего попасть в Европу/Азию. Основные хабы и лайфхаки.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:
Ты можешь планировать маршрут и бюджет путешествия, узнаешь проверенные схемы - как дёшево попасть в Европу и Азию. На основе этого делаешь интересные маршруты, комбинируя различные виды транспорта. Экономия при таком раскладе составит до 70% от регулярной цены, которую ты обычно видишь в поисковиках билетов.
Стыковки, лэй-оверы, стоп-оверы, и всё об этом. Хитрые трюки с пропусками сегментов полёта и легальный “обман” авиакомпаний.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:
Ты учишься находить крутые стыковки, ведь правильная стыковка — это не унылое ожидание следующего самолёта в аэропорту. Это способ дополнительно посмотреть несколько стран, вообще не доплачивая за это)

А в отдельных случаях можно сделать так что дополнительный рейс (на который ты не придёшь) — удешевит стоимость билета на солидную сумму.

ХИТРИМ И ЛОВЧИМ: Мили авиакомпаний, посредники и аггрегаторы, промокоды, кэшбэк и так далее. Зачем платить, если можно летать бесплатно?
РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:

Ты во всеоружии. Авиакомпании в шоке от того, как ловко ты используешь все их тайны. Теперь тебя уже ничего не остановит!

ИТОГО:
После прохождения курса у тебя будет полное понимание, как искать дешёвые авиабилеты и как выжимать все соки из авиакомпаний с выгодой для себя.

А самое главное, ты поймёшь, по каким законом работает отрасль и как летать часто и выгодно! И уже на курсе с нашей поддержкой найдёшь себе крутые билеты.

Путешествовать каждый месяц на самую обычную зарплату, покупая авиабилеты от 75 рублей - это новая реальность, и пора уже в неё ворваться!
Базовый пакет
https://privatelink.de/?https://school.kungfutrip.ru/kungfu_pay_vk_landing
 
Угорі