Що нового?

Придбаний Как провести собеседование при поиске сотрудников в детский центр (Зарина Ивантер, Светлана Иванова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 5478 ГРН
Учасників: 0 з 22
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 259 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Обучающий курс "Как провести собеседование при поиске сотрудников в детский центр" Зарина Ивантер и Иванова Светлана.

Как распознать хороших преподавателей, воспитателей и администраторов и отсечь тех, кто вас подведёт?

Когда мы ищем сотрудников в детский центр и проводим собеседования, некоторые кандидаты кажутся очень милыми, порядочными, энергичными. Мы принимаем их на работу и… довольно быстро наступает разочарование.

Та, которая была "зажигалкой" на собеседовании, через некоторое время становится вялым и безинициативным администратором; преподаватель, к которому набрали группу, увольняется без предупреждения (варианты: вообще не выходит на работу, уводит за собой клиентов); воспитатель детского сада, когда за ним не следишь, утыкается в свой телефон, а дети остаются сами по себе.

Излишне говорить, что эти ошибки, помимо нервов, стоят нам живых и немалых денег: из-за текучки уходят ученики, зря "сливаются" рекламные расходы, сарафанное радио не работает или работает против нас.

Почему же так получается?

На мой взгляд, это связано с тем, что большинство из нас пытается набрать команду, надеясь только на свою интуицию и здравый смысл. А этого часто оказывается недостаточно — по нескольким причинам.

Во-первых, многие кандидаты прекрасно понимают, что им надо себя "продать", и говорят то, что вы хотите услышать. Они стараются произвести впечатление очень ответственных, приветливых, компетентных и т.п. Они будут давать такие ответы на вопросы, которые вы хотите услышать. "Нет, замуж не хочу, дети — через 10 лет". "Я очень плохо отношусь к опозданиям". "Педагогика и малыши – это моя главная любовь в жизни".


Продажник:
https://privatelink.de/?https://bestbabyclub.ru/products/hr-svetlana-ivanova/
 
Угорі