Що нового?

Придбаний [Китай и художественный перевод] Учи язык как переводчик (Татьяна Карпова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2133 ГРН
Учасників: 0 з 18
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 123.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
У каждого, кто учит иностранный язык, остаются "пробелы", которые больно царапают, постепенно превращаясь в хронические. На этой серии вебинаров мы с вами попробуем закрыть большинство таких слабых мест, обратившись к необычному инструменту - базовой теории переводоведения. Я учу китайский язык уже 18 лет, и ответы на многие вопросы относительно китайской грамматики, словообразования и прочего мне приходилось когда-то искать самой. Эти вебинары я подготовила для тех, кто находится только в начале своего пути - чтобы вам было проще его преодолеть. А также для тех, кто уже давно учит язык, но до сих пор не может найти ответы на многие вопросы в нем.


Что, где, когда?

5, 7 и 9 марта в 19:00 по мск - три вебинара в режиме реального времени. Внимание - вебинары уже состоялись, вы можете приобрести их В ЗАПИСИ.

Мы разберем основные проблемы, с которыми сталкиваются студенты на уровнях hsk1, hsk2 и hsk3.

Это не компиляция из учебников и не пересказ содержания экзамена, а результат моей многолетней практики - преподавания индивидуально и в ВУЗе. Много лет я изучала, как приемы из перевода могут упростить процесс изучения языка.

Всем участникам будет доступна запись вебинаров и воркбук с упражнениями к ним.

https://privatelink.de/?https://shibushi.getcourse.ru/uchi
 
Угорі