Що нового?

Придбаний [klikli] Квест на 8 марта "Весенний цветочный"

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 181 ГРН
Учасників: 0 з 7
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 26.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Сценарий квеста по поиску подарка для коллег, одноклассников или любимого человека. Квест подойдет для девушки или компании подростков и взрослых от 12 лет. Игра для жены или любимой девушки на праздник 8 марта сделает вручение подарка интересным и необычным. Оформление в нежно-весеннем стиле для погружения в атмосферу женского праздника.
В начале квеста в руки коллег или друзей дается первое вводное задание и дальше по цепочке будут встречаться задания и головоломки о цветах, женских персонажах мультфильмов, фактах о весне, в аудиозадании нужно будет вспомнить цветочные песни, все задания в стильном весеннем оформлении. Знаете ли вы как называются женские предметы одежды? А слабо разгадать ребусы об одежде? А знаете об исчезающих цветах? Всего 10 увлекательных заданий и этапов не дадут заскучать и сделают поиск сюрприза в праздник 8 марта интересным. Идея стоит воплощения в жизнь. Локации универсальные, квест можно провести в библиотеке, школе или офисном помещении.
При покупке вы получите ссылку на PDF файл, который можно скачать и распечатать. Он содержит в себе:
Сценарий для ведущего весеннего квеста с последовательностью размещения карточек с заданиями и ответами.
Карточки с цветными головоломками для распечатки для квеста.
Речевые облака для креативных фото после квеста.

https://privatelink.de/?https://klikli.ru/collection/stsenarii-kvestov-dlya-vzroslyh/product/stsenariy-kvesta-na-8-marta-vesenniy-tsvetochnyy
 
Угорі