Що нового?

Придбаний Ключ от ТОП’а, Тариф Gold (Антон Маркин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1802 ГРН
Учасників: 0 з 14
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 133.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
БАЗОВЫЕ УРОКИ:

◎ Урок 1: ТЕОРИЯ. Разбираем все особенности и нововведения в 2021 году и как с ними работать!

После этого урока твое отношение к SEO уже никогда не будет прежним.

◎ Урок 2: ПРАКТИКА. По шагам разбираем и внедряем некоторые из моих технологий на фоне всех изменений 2021 года.

Ты уже произведешь внедрения на своем проекте

◎ Урок 3: ЛЕСНЫЕ ЗВЕРЯТА. Поговорим про лесных зверят, про то, как они вышли в ТОП, как создавался прототип страницы, как формировалось ТЗ для копирайтера. Как покупались ссылки и какие, как создавались красивые снипеты, как привязывался фейковый регион, как в ТОП вышло одновременно несколько сайтов и многое, многое другое. Рассмотрим масштабируемость модели. Даже про Гугл немного поговорим. А так же разберем проблемы, с которыми столкнулись зверята в этом гнилом ТОПе

Это самый сладенький урок, от которого ты будешь просто визжать от радости, я в этом уверен))) И тут только белые технологии.

Это уникальный урок – ранее его нигде больше не было и нигде больше не будет в дальнейшем, даже в моих следующих курсах, даже в моем флагмане. Ценность этого урока вполне сопоставима со стоимостью курса и даже выше.

+ ДОП УРОКИ:

◎ Дополнительный урок 1: Активная семантика. Еще одна из технологий моего флагманского курса

◎ Дополнительный урок 2: Сети сайтов. Большой обновленный урок, будем говорить про дочку сайта ДИ01 – НОВМЕТ. Рассмотрим сети вширь и сети вглубь и все на живых примерах.

Ранее этого урока так же не было нигде в моих мини-курсах! Он один имеет ценность сопоставимую со стоимостью курса.

◎ Дополнительный урок 3: Дропы и сателлиты. Большой урок о поиске и перехвате дропов.

◎ Дополнительный урок 4: Пошаговая инструкция по работе с чек-листом 2020. Скажу честно – сам чек-лист без этой инструкции просто бесполезен.

 
Угорі