Що нового?

Придбаний [Клуб минус 60] Марафон по ускорению обменки (Екатерина Мириманова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 806 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 49.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор

В марафоне будет ускоренная программа снижения веса. Не классика минус 60 и не Система 2.0. Но у вас будет возможность ознакомиться со всеми планами питания и выбрать, что нравится.

Этот марафон для тех, кто хочет:

  • быстро и безопасно снизить вес;
  • избавиться от целлюлита;
  • убрать отеки;
  • жить без депрессий и подавленного настроения;
  • побороть упадок сил;
  • нормализовать сон;
  • наладить обменные процессы в организме, чтобы восстановить здоровье.
Марафон будет содержать:
  1. Программу питания, чтобы сбросить вес, ускорить обмен веществ и оздоровиться;
  2. Ежедневный контроль от меня, чтобы избежать ошибок и получить максимальный результат;
  3. Сборник рецептов, которые позволяют стройнеть и очищать организм;
  4. Комплекс простых физических упражнений для ускорения обмена веществ и сброса веса;
  5. Психологические упражнения, которые помогут вам избавиться от депрессии и в полной мере принять, простить и полюбить себя;
  6. Пошаговый план действий на весь срок марафона;
  7. Меню и списки продуктов на каждую неделю;
  8. Рецепты красоты и молодости для вашей кожи;
  9. Постное меню для тех, кто соблюдает Великий пост;
  10. Вегетарианское меню.
Благодаря комплексному подходу стройнеют все, кто выполняет мои рекомендации:
● у кого вес 100+;
● кому нужно похудеть на 20-30 кг;
● если вам до идеального веса 5-10 кг.

Спойлер: Вес снижается даже если:
У вас гормональные нарушения;
Вы поправились после родов;
Ваш возраст 50+
Обмен веществ замедлился.

Каждый марафон содержит уникальную, неповторяющуюся программу, что делает процесс сброса веса интересным.
Половина худеющих в марафоне – участники предыдущих программ. Многие остаются со мной до тех пор, пока не увидят на весах заветную цифру. Потому что марафон – это самый быстрый способ не только достичь идеального веса, но и полностью изменить жизнь к лучшему.

Почему марафон дает стабильный результат, а в одиночку вы срываетесь

Потому что:

  1. В марафоне у вас есть четкий план действий, пошаговая инструкция, что вы будете делать сегодня, завтра, следующую неделю, месяц. Благодаря готовому плану вы больше не тратите время на поиск решений и исправление ошибок. Первые результаты вы получаете в первые же дни! Это придаст вам дополнительную энергию для похудения!
  2. Вы увидите наглядные примеры людей, которые уже достигли того, чего хотите вы, сможете общаться с ними, черпать их опыт, знания, мотивировать себя на дальнейшую работу над собой. В марафоне вы найдете мощную поддержку, а это очень важно - находиться в окружении тех, кто стремится достичь того же, что и вы.
Спойлер: Я расскажу вам, что будет на марафоне, который стартует 15 марта:
  1. Марафон будет для сладкоежек, для любителей тортов, сдобы, жареной картошки, котлеток с пюрешкой и прочей еды, которую обычно запрещают себе желающие похудеть. А также для тех, кто не может представить вечер после долгого трудового дня без бокала вина!
  2. Вам не придется тратить время на подсчет калорий и контролировать белки/жиры/углеводы. И вообще не нужно будет ничего считать
  3. Я буду высылать вам 1 раз в неделю список продуктов, которые потребуются на неделю.
  4. Вы получите меню на каждый день и пошаговые рецепты по системе "Минус 60". Для тех, кто соблюдает пост и для вегетарианцев, разработано отдельное меню. Большинство рецептов занимают не более 30 минут на приготовление!
  5. В марафоне вы научитесь готовить праздничные, вкусные и питательные блюда по системе "Минус 60". Даже домашние и гости не догадаются, что это меню для сброса веса. Мы будем выбирать только недорогие продукты, которые есть в любом магазине
  6. Я также поделюсь с вами моими любимыми рецептами красоты для ухода за телом.
  7. Вы получите практические советы по похудению "для безвольных". Если у вас нет силы воли, вам ко мне.

https://privatelink.de/?https://club-minus60.ru/buy/1
 
Угорі